Мода

Мне нравится ходить без ничего под кофточкой... это считается плохим тоном?

Смотря какие там формочки, под кофточкой
Анна Краснощёк
Лучший ответ
Кто Вам это сказал?Не верьте.
Angelina Dyakonova
А под кофточкой такие формочки,если их увижу сразу упаду
ходи наздоровье
как ни странно мне тоже и мне все равно плохо это или хорошо,главное мне удобно
Irina Goponenko
Я так хожу...меня это не смущает-и ни кто этого не видит,тебе ж заглядывать туда не будут!?!А титьки не отвиснут!-как некоторые говорят...
Нина Глотова
всё пучком,если соски торчком!
Дина Сырова
Впринципе нормально,но для груди вредно!
как так без ничего?это плохо что нет ничего под кофточкой, но не волнуйся вырастет
Ходи на здоровье ! Я не против )))
мне тоже нравится. смотреть.если все красиво - ходи и никого не слушай!
Ну, если твое "ничего" безничего - ничего, то ничего.
Леся Мишун
Очень хорошим ,мне лично нравится.
ДУМАЮ ЧТО такие сокровиши как у тебя если ты не врешь то это только прекрасно но не как не плохой тон!!!
Для своего молодого человека, думаю ему будет приятно...
Алиса Козина
Весь мир уже давно так ходит и без трусов. Тебе в диковинку?
Tatyana Aleksanyan
На самом деле парням нравится, тока титьки быстро обвиснут
Лидия Шахмина
Если хорошие формы,причем тут тон...
Елена
На мой взгляд, это не только плохой тон, а не уважение к себе и окружающим. Если тебе нравится как по тебе сохнут не только парни, которые симпатичные и т.д., а еще и старые, страшные, неприятные люди, которые по такому виду сразу понимают, ой мы хотим ее...если тебе это нравится...носи...Только потом не удивляйся, если вдруг чего...
главное что б было кому смотреть и было б на что...
Ненси Li
да, считается, могут даже с работы уволить...
Liz-bi vam nravilos i udobno bilo...komu ne nravitsya puskay ne smotrit)
Так и надо, как тебе удобно) Слушай, пригласи меня к себе) Чай попьем...
Я тебя уже люблю!
вобще да,но это же удобно
Kot =)
=)) смотри, как бы у тебя к 20 годам все не обвисло нафиг=)) смотрела канал дискавери? вот там нигретянские племена лифчиков тоже не носят...и что? у них теперь груди на чебуреки похожи!!!
Я тоже так нашу. Очень комфортно.
а почему должно считаться?)
если в свободное время, то на здоровье, а если в офисе-то дурной
На счет тона не знаю, но мужикам это понравится! :-)
Если тело красивое, почему бы нет?)
если есть на что посмотреть чего бы нет?