Мода
что вас раздражает в современной моде?
Отсутствие элементарной красоты в одежде.... Блин, может я одна так считаю, но модная одежда такая страшная! Редко когда, встретишь модную и чтоб её ещё не стыдно было надеть..))
Всё - в том числе и сама мода
бикини
Меня вообще раздражает Мода. Как понятие. Сегодня тебе сказали, ходи вот так. Завтра вот так. Послезавтра совсем другое. А я не фанат чтобы мне диктовали что мне носить, что жрать, куда ходить итд. Проститня какая-то получается. А в итоге, гонка за тем чтобы быть "инкубаторским", одинковым стадом.
В моде- ничего, а в модницах-отсутствие здравого смысла...
Женская ХУДОБА - одни кости с кожей - ни посмотреть ни подержатся! ШТАНЫ на всех бабах !!!И голые ПУПИКИ зимой. И -голова без шапки в -30 градусов - Бабы (девки - ДУРЫ ).
Слепое следование этой моде. Надо же понимать, что не всё, что модно хорошо для тебя, для твоей фигуры...
Чё за мода такая девушки летом ходят в полусапожках
Elmira Israilova
что правда???=)))) ха-ха-ха. это где? в каком городе?
а может ты покажеш эту современную моду?
Обтягивающее...
легинсы выйдешь на улицу и толпами в них ходят
Меня раздражает, когда мужчины одеваются "под женщин".А в остальном- каждый волен выбирать, что ему нравится. Для меня понятие "мода" всегда было таким- одеваю то, что мне к лицу!
меня раздражает вообще мода, уж слишкоооом массовый характер она носит.. .
так неинтересно! еще больше не нравится, что все при этом мнят себя личностями)
дольче энд габбана. два педика диктуют моду натуралам))))))))
голубизну.... пытаються выдать за космическое...)))
всеобщее подражание
длинная юбка у баб
ЧТО за ней не угнаться. поэтому просто запбить надо и носить то, что нравится)))) Все равно не будешь же ты плохо одеваться, главное со вкусом и с мерой сочетания и все!!!!))))))))
НИЧЕГО не раздражает