с поэтическими изо.. .
жизнь. .
модаДом мод: моддом. \ С дудьём, с мамадьём, \ с билибиным пипигасом, \ и с дрёсом\ и с трасом (во что, \ в пиридон-перевод!). \ Моддом. \ Дом мод племени кажный важный. \ 2 мая 66, Ялта Ян Сатуновский
модаЖаль, там не было меня. \Что б я сделал? Я бы, слышь, \Я бы взял его в Париж\На показ высокой моды. \Кутюрье такой породы\Не видали там они. \Лишь засветятся огни -\Я бы эту обезьяну\Смело вывел на помост: \Он бы ихнему Лорану\Без труда утёр бы нос. Владимир Ромм
модаИ если вы болеете подобной болезнью, люди измываются над вами вовсю, забывая\вольно или невольно: \Что здоровому смешно, то больному больно. Огден Нэш. Перевод И. Комаровой
модаИ погналась за модой новосветской, \Но погналась старуха непутем: \Салоны есть, — но этот смотрит детской, \А тот, увы! глядит гошпиталем. Евгений Баратынский 1840-41 На все свой ход, на все свои законы.
модаК тебе, имеющему быть рожденным\Столетие спустя, как отдышу, -\Из самых недр - как на смерть осужденный, \ Своей рукой пишу: \- Друг! не ищи меня! Другая мода! \Меня не помнят даже старики. \- Ртом не достать! - Через летейски воды\ Протягиваю две руки. Марина Цветаева ТЕБЕ - ЧЕРЕЗ СТО ЛЕТ
модаКак из круга, выходят из моды\Патефоны, пузатость комодов, \А движенья души неизменны\И бессмертны явленья природы. Сара Погреб ИМЕНА СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ
модаКак он, она была одета \Всегда по моде и к лицу; \Но, не спросясь ее совета, \Девицу повезли к венцу. \И, чтоб ее рассеять горе, \Разумный муж уехал вскоре \В свою деревню, где она, Бог знает кем окружена, Александр Пушкин («Евгений Оненгин» )
модаКто оценит новый - лет пятнадцать - плащик, \кто оценит новую некогда попонку? \Но старуха честно тело свое тащит, \и собачка писать отбежит в сторонку. Татьяна Алферова
модальность «Фраз его модальность, — Подумал я, — проста и раздражает». \Но дедушка в обвисшем полушубке\С ним соглашался весело: — Во-во, \Серсга наш закончил институт —\С женой развелся, пьет и безобразит.— \Мы поравнялись с праведником тут, \А он сказал, что пьянство жизнь не красит. Александр Кушнер
модальностьЗдесь рассекает обширные спелые воды \мол, задирая скалистые складки лагуны, - \видишь, ее вожделение пеной прибоя \это гранитное лоно смягчает? Вечно \длится соитие.. . Вечен покой, Иския, \этих пейзажей, которые нас научат \горе забыть и покажут, как ставить ногу \в этих извилистых тропах. Научат видеть \в слишком открытом пространстве модальность цели \нашего взгляда. Уистен Оден. Перевод Г. Шульпякова
модаНЕ ДО МЕНЯ: Я НЕ МОДЕН Илья Фоняков
модаНе считаясь с капризами моды, \лишь гипюр надевал на неё б! \Вашу грудь самой чистой породы\я б лизал, я б ласкал, но не ёб. Геннадий Кацов «Крещатик» № 1
модаНо в городах, по деревням \Еще мазурка сохранила \Первоначальные красы: \Припрыжки, каблуки, усы Всё те же: их не изменила \Лихая мода, наш тиран, \Недуг новейших россиян. Александр Пушкин («Евгений Оненгин» )
модаНо царственность ее волос, чела\обязана не холе, не уходу. \Краса, что составляет их природу, \не послушаньем модному мила. Педро Кальдерон де ла Барка. Перевод М. Сабаева
Мода

Что в современной моде или моде прошлых лет вам кажется совершенно уродливым? С картинками, пожалуйста=)
все, что нееестественно
костюмы боско спорт, унты
дешевый ширпотреб.... вспомните капоры в 90-е годы.... ужас же)))))
Майя Тайботанова
Их ,по-моему, еще трубами называли)
а меня бесят тоже штаны с мотней!!! я вообще не могу понять, как такие можно надеть!! терпеть их не могу, даже на ком-то, а сама так тем более не надела бы даже под расстрелом, если честно! ужас!! а еще бесит мода подростков, косящих под Токио-hotel!
долго можно перечислять
В прошлом веке у женщин нижнее бельё!!!Страх!
Смотря что понимать под модой.
Если мода - это весь тот ширпотреб, который продаётся в скидочках, активно скупается малоимущей частью населения и выдаётся за какой-то там стиль - то такая "мода" меня убивает абсолютно вся.
Туфли с острыми и длинными носами - ужас!!!
угги, или эти сапожки вазяные. ммм.. . декольтированные топы летние.. . это что то с чем то.. .
не люблю разноцетные комбезы. . еще какой то симачев вроде хохлому рисует.. . вообще запределами моего разума %).
Вот-вот. Эти штаны с мотнёй между ног, как-будто специально подобраны для людей, у которых говно не держится и они его сразу туда))))
Светлана Жданова
Улыбнуло)) Да)))
Айгуля Мунайтбасова
Красивые девочки с такой мотнёй ...умные девушки такое не оденут!
мля, летние сапоги - тихий ужос!

Майя Тайботанова
Такие леггинсы на стройных ножках да под тунику с вьетнамками очень даже ничего)
все в норме, никаких отклонений от моды
мода прошлых лет :
сейчас :

Татьяна Чернова
Такие вот портки я тоже терпеть не могу...
штаны с мотнёй, фу >
Когда мужчины носят женскую одежду.
Такие прически жуткие 80-х а ля "Заряд пропустило"