Мода

Что в современной моде или моде прошлых лет вам кажется совершенно уродливым? С картинками, пожалуйста=)

с поэтическими изо.. .

жизнь. .

модаДом мод: моддом. \ С дудьём, с мамадьём, \ с билибиным пипигасом, \ и с дрёсом\ и с трасом (во что, \ в пиридон-перевод!). \ Моддом. \ Дом мод племени кажный важный. \ 2 мая 66, Ялта Ян Сатуновский
модаЖаль, там не было меня. \Что б я сделал? Я бы, слышь, \Я бы взял его в Париж\На показ высокой моды. \Кутюрье такой породы\Не видали там они. \Лишь засветятся огни -\Я бы эту обезьяну\Смело вывел на помост: \Он бы ихнему Лорану\Без труда утёр бы нос. Владимир Ромм
модаИ если вы болеете подобной болезнью, люди измываются над вами вовсю, забывая\вольно или невольно: \Что здоровому смешно, то больному больно. Огден Нэш. Перевод И. Комаровой
модаИ погналась за модой новосветской, \Но погналась старуха непутем: \Салоны есть, — но этот смотрит детской, \А тот, увы! глядит гошпиталем. Евгений Баратынский 1840-41 На все свой ход, на все свои законы.
модаК тебе, имеющему быть рожденным\Столетие спустя, как отдышу, -\Из самых недр - как на смерть осужденный, \ Своей рукой пишу: \- Друг! не ищи меня! Другая мода! \Меня не помнят даже старики. \- Ртом не достать! - Через летейски воды\ Протягиваю две руки. Марина Цветаева ТЕБЕ - ЧЕРЕЗ СТО ЛЕТ

модаКак из круга, выходят из моды\Патефоны, пузатость комодов, \А движенья души неизменны\И бессмертны явленья природы. Сара Погреб ИМЕНА СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ

модаКак он, она была одета \Всегда по моде и к лицу; \Но, не спросясь ее совета, \Девицу повезли к венцу. \И, чтоб ее рассеять горе, \Разумный муж уехал вскоре \В свою деревню, где она, Бог знает кем окружена, Александр Пушкин («Евгений Оненгин» )
модаКто оценит новый - лет пятнадцать - плащик, \кто оценит новую некогда попонку? \Но старуха честно тело свое тащит, \и собачка писать отбежит в сторонку. Татьяна Алферова
модальность «Фраз его модальность, — Подумал я, — проста и раздражает». \Но дедушка в обвисшем полушубке\С ним соглашался весело: — Во-во, \Серсга наш закончил институт —\С женой развелся, пьет и безобразит.— \Мы поравнялись с праведником тут, \А он сказал, что пьянство жизнь не красит. Александр Кушнер
модальностьЗдесь рассекает обширные спелые воды \мол, задирая скалистые складки лагуны, - \видишь, ее вожделение пеной прибоя \это гранитное лоно смягчает? Вечно \длится соитие.. . Вечен покой, Иския, \этих пейзажей, которые нас научат \горе забыть и покажут, как ставить ногу \в этих извилистых тропах. Научат видеть \в слишком открытом пространстве модальность цели \нашего взгляда. Уистен Оден. Перевод Г. Шульпякова

модаНЕ ДО МЕНЯ: Я НЕ МОДЕН Илья Фоняков
модаНе считаясь с капризами моды, \лишь гипюр надевал на неё б! \Вашу грудь самой чистой породы\я б лизал, я б ласкал, но не ёб. Геннадий Кацов «Крещатик» № 1
модаНо в городах, по деревням \Еще мазурка сохранила \Первоначальные красы: \Припрыжки, каблуки, усы Всё те же: их не изменила \Лихая мода, наш тиран, \Недуг новейших россиян. Александр Пушкин («Евгений Оненгин» )
модаНо царственность ее волос, чела\обязана не холе, не уходу. \Краса, что составляет их природу, \не послушаньем модному мила. Педро Кальдерон де ла Барка. Перевод М. Сабаева
Александра Пелёвина
Лучший ответ
все, что нееестественно
Юлия Радионова
костюмы боско спорт, унты
Инна Цветкова
дешевый ширпотреб.... вспомните капоры в 90-е годы.... ужас же)))))
Марина Павлова
Майя Тайботанова Их ,по-моему, еще трубами называли)
а меня бесят тоже штаны с мотней!!! я вообще не могу понять, как такие можно надеть!! терпеть их не могу, даже на ком-то, а сама так тем более не надела бы даже под расстрелом, если честно! ужас!! а еще бесит мода подростков, косящих под Токио-hotel!
Дарья Худякова
долго можно перечислять
В прошлом веке у женщин нижнее бельё!!!Страх!
Смотря что понимать под модой.
Если мода - это весь тот ширпотреб, который продаётся в скидочках, активно скупается малоимущей частью населения и выдаётся за какой-то там стиль - то такая "мода" меня убивает абсолютно вся.
Анна Дюжева
Туфли с острыми и длинными носами - ужас!!!
угги, или эти сапожки вазяные. ммм.. . декольтированные топы летние.. . это что то с чем то.. .
не люблю разноцетные комбезы. . еще какой то симачев вроде хохлому рисует.. . вообще запределами моего разума %).
Ирина Зуева
Вот-вот. Эти штаны с мотнёй между ног, как-будто специально подобраны для людей, у которых говно не держится и они его сразу туда))))
Лидия2 Карпец
Светлана Жданова Улыбнуло)) Да)))
Айгуля Мунайтбасова Красивые девочки с такой мотнёй ...умные девушки такое не оденут!
мля, летние сапоги - тихий ужос!
Алма Халелова
Майя Тайботанова Такие леггинсы на стройных ножках да под тунику с вьетнамками очень даже ничего)
все в норме, никаких отклонений от моды
мода прошлых лет :

сейчас :
Татьяна Чернова Такие вот портки я тоже терпеть не могу...
штаны с мотнёй, фу >
Когда мужчины носят женскую одежду.
Такие прически жуткие 80-х а ля "Заряд пропустило"