Мода

Что в современной моде вас бесит больше всего??

Ее массовость.
Анна Болгова
мне не нравятся туники или платья расцветкой семейных трусов
A*
Alexandra *
смешно когда идуешь п улице и со всех сторон девушки в лосинах)))))))))))))))
Что все как стадо баранов ей следуют!!!,хотя далеко не всем идет!!!!
М.
Мадиша ...
легинсы на 40-летних толстых бабах!это ужас....
ничего не бесит, я спокойный человек, и вообще я люблю моду. Есть немного неадекватные ценители, но если они ко мне не лезут, я тоже их трогать не буду.
Оля Живагина
В зимний период голые пупки и спины торчат из под курточки
Не то, чтобы бесит. . Но вот эти жирные оковалки над поясом джинсов..
По моде все одеты как из инкубатора! Что бы ты выделялась из толпы, надо знать СВОЙ стиль!И тогда не ты будешь под кого-то подстраиваться, а подстраиваться будут под тебя!!!!Но есть одно но, надо следить не только за одеждой, но и за фигурой!!! =)
рэперские кепки с прямым козырьком ...)))
**
***nergiz *
блестящее или вышивки на джинсах, например!
Бесит когда так сказать модники или модницы перебарщивают , например видела девушку у которой был пробит нос в трёх местах (причём этот нос был необъятных размеров и весь покрыт жуткими гнойными прыщами) . Или бабушку в топике на тонюсеньких брительках (жуткая дряблая кожа - любуйтесь люди!) Так что бесит скорее всего не мода , а отношение некоторых людей к ней . Я счираю ,что всё должно подбираться по возрасту и по фигуре . Со вкусом подобранная модная одежда творит порой чудеса ! Правда в последнее время люди тяжело соглашаются с отсутствием такового у них....
Что им уделяют слишком много внимания, которого они не стоят) И все хотят быть похожими на них, хотя должны быть похожими на самих себя)
Natalia Karaboeva
Юбки в стиле а-ля цыгане! всё блестящее,