Мода
люди кто считает что эмо говно
я! чмошники они все!
Ирина Архипова
правилно
Я так считаю.
громко сказано как то но согласен в принципе
Наверное даже половина эмо так думает
да дай ты детям выделиться из толпы хоть как нить...
кто это?
Все так считают, кто не Эмо
Это прсто быдлы, чмошники. ущербные. И что самое интересное - их от этого прет! Каждому - свое. Шакалу - шакалья смерть!
все так считают :) и песенка про эмо как раз отражает их поганую натуру
Я тоже так считаю!
яяяяяяяяяяяяяя
Ну направление как направление, хоть и поздновато дошло к нам из США в котором это всё зародилось в 70-ые годы. Да их и в Англии ненавидят, друг там живёт говорит что их гонят в шею))... может и правильно делают. Всё равно в их направлении кроме приятного внешнего вида ничего нет..
и я так считаю!!!!
Каждый человек как хочет так и выделяется....
ты охренел эмо не говно
правда я не полностью за них
поправлю немного каталонца... эмо зародились не в 70-е, а в 80-е.
а на самом деле... ребят... да отстанте вы уже от Эмо!!! это только лишь мода, которая скоро пройдет! ! вы вспомните как в 90-е толпами ходили рэперы, а еще раньше панки и металисты.. они конешно и сейчас остались, но их уже в тысячи раз меньше! так же будет и с эмо, и с любой другой субкультурой, которая появится позже!