Мода
Что для Вас ДЖИНСЫ, и как часто Вы их носите ?
=))) как и все) каждй день почти) они-моё всё=)
обожаю, ношу каждый день, слава богу их много
у нас в пятницу только они разрешены
Основная составляющая гардероба! :-) Ношу практически каждый день! Люблю я их! :-)
Я ношу практически только джинсы! Они для меня вторая кожа!
Джинсы мой мир, везде и всегда.
без джинс не было и жизни Ношу их каждый день обожаю джинсы-дудочки

Джинсы это для меня школьная форма (чёрные) , каждый день ношу=)
для меня - ВСЁ!!!.у меня пол гардиропа в них!!!!
джинсы это всё . как можно обойтись без них . ДЖИНСЫ это вся моя жизнь.
нет человека который не носит джинс
мне кажется в мире нет человека у кого не было джинс
Я очень редко ношу что либо кроме джинс. редко юбки и то большинство джинсовые
Джинсы я ношу только в повседеневной жизни, я больше предпочитаю классику. А так я их очень люблю, особенно какие-нибудь аккуратные и удобные!
джинсы? ну одежда, я постоянно ношу джинсы покупаю их в 5 карманов, фараоне и LTB
Каждый день ношу. Стандартный вариант.
Для меня джинсы это удобная повседневная одежда. И еще это моя работа. Ты же знаешь....
я вам скажу что джинсы это модно! и они всегда были в моде! я джинсы обажаю! ;)
Наверное мой ответ будет "неординарным", Джинсы для меня - ВСЁ. Это моя повседневная одежда!