Мода

сапоги промокают это брак?

они еще на гарантии, поменяют или пошлят??
это зима родная, это зима
Оксана Владимировна
Лучший ответ
если были бы кирзовые , то брак.)
если есть чек, и если они кожанные, то не пошлют!
купи Экко
Взяла себе супер пупер дорогие сапоги, а они промокают. Говорили, что очень известная фирма... Оказалось, что у их производителей просто не такой климат. У них нет морозов, слякоти и все такое.. Пошла к сапожнику, он прошил. Промокать стали меньше, но даже подошва не подходит для нас, как сказал сапожник. Уж не знаю с чего они делают... Я разочарованна.
смотря как носишь, если шлепать прямиком по лужам, выдержат только болотные, а вообще должны поменять
Смотря какие сапоги, если за 500 рублей, то это качество, а если нормальные, из хорошей кожи, с пропиткой, то это брак. Экспертизу надо проводить
Хорошее дело браком не назовут
по лужам ходить меньше надо
с гарантией в магазин
Может не стоит по лужам ходить ?
Елена Натяжук
если они из ткани - брак конечно! я недавно купила сапоги из такого материала..пожалела..их чистить нельзя, мыть недльзя...только протирать сухой тряпкой..ваще мучаюсь страшно
конечно да!
Sveta Symonik
Далеко не всегда! У меня есть кожаные сапоги на кожаной подошве...естесственно они будут промокать...просто есть такие сапоги ''паркетные'' расчитанные на ходьбу в помещении или в сухую погоду. Ну , а если твои сапоги явно не на кожаной подошве и без дырочек...то скорее всего брак.
это сапоги г....о, сдай эти и купи нормальные
если обувь соответствует сезону, то промокать не должны! тогда неси обратно!