Мода

Какой косметикой Вы пользуетесь?

Я считаю ваш вопрос достаточно не правильно-поставленным. В каком смысел какой косметикой? Каким тонами? Или какими фирмами? Или какие предметы косметики вы используете? Ну ладно, не знаю, что вы имели ввиду, но я могу вам посоветовать, как надо накраситься, что бы очень естественно, но втожде время ярко и привлекательно выглядеть. Пудру надо использовать, прядающую яркий оттенок загара, наносить её на всё лицо, даже на губы, использовать карандашь для глаз обязательно, тени для глаз не обязательно, но если использывать, то только в пастельных тонах, можно светло коричневый, тушь - сильноудленняюшую ресницы (лучше всего CHANEL), не использывать помаду - она старит взрослых, а на подростках выглядит слишком тупо и вульгарно, но блеск для губ - любово цвета, любой марки, на ваше усмотрение. Я лично предпочитаю прозрачный. Красный блеск очень классно смотриться вечером, если вы одеты в чёрное!!!! самые лучшие марки косметики - CHANEL, Dior, Givenchy, на самом деле, много хороших, для снятия косметики и чистки лица - Clinique
Кристина Кирилова
Лучший ответ
Разной.
Ив Роше, Мейбелин, Пупа. А из продуктов косметики пользуюсь только карандашом для глаз, гигиенической помадой, блеском для губ, тональным кремом и тушью.
Дарья Окопская
Шанель, Кристиан диор
Только качественной, дорогой и известных производителей!
шампунь
AVON. Как это не странно, но она меня вполне устраивает.
Estee Lauder и той на, которую нет аллергии. Очень нравился тональник CjverGirl, но эта фирма куда-то пропала.
Ирина Байдуж
покупаю все в РИВ ГОШ
Лореаль и Мери кей))))
GIVENCHY и CLINIQUE
Тени, румяна, тушь, карандаши, помада, блеск для губ, пудра, крем тональный - кажется, ничего не забыла
Артдеко
ревлон, мейбелин, мэри кей