Мода
Какой косметикой ты пользуешься?
боржуа, лореаль, пупа, эйвон... мож исчо чво... но перечислила самую основную!
Есте лаудер, Нуба, Ив роше, Ланком, Ив Сен Лоран, Ланком. -это основные.
Люблю пробовать новое и возвращаться к классике.
YSL , клиник, DKNY
кремами Valmont, а декоративкой предпочитаю пользоваться проффессиональной - MAC
самой дорогой!самой качественной!короче chanel.d&g и т.д т.п!ну ты напишишь может быть большими буквами общ...бл..?чмок!
chanel, shaseido, YSL)) этими)
Разной - ланком,Виши, эйвон, лореаль,раньше -Эстее Лаудер.Еще нравится тушь российская "Черный жемчуг".Духи - только Шанель .
Виши, буржуа, Люмене - декоратиффко, короче, средней категории, на "ВсёОтШанель" не заработала, маленькая ещё).(Виши-тональник)Духи нравятся Бвлгари - шикарно)))Уход - Клин Энд Клир
диор,лорель,нивея
Уход-Клиник, декоративная-тушь-Ланком, Диор, Гель для ресниц-Живанши, тени-Диор, Живанши, карандаши для глаз-Живанши, Диор, блеск для губ-Диор, живанши, помада-Диор, пудра-Живанши, тоналка-Диор. Правда, собираюсь переходить на MAC.
ив сен лорен! Она самая вкусная
L'oreal. Meibeline, rimmel, astor, clinique, dior...
совершено разной!)))) пробую многое,только не из дешовых)) мамулька приучила! цемки!)))
Yves Saint LauranVichiGivanchiHelena Rubenshteini ky4a raznogo der'ma na podobe etogo
avon
Тушь Ив Сен Лоран-советую!!Самая клевая))) Ну..на любителя,конечно же ;)Карандаш для глаз-Живанши,блески-Диор,Ланком...Тональник-Диор.На косметике вообще нельзя экономить-это ведь твой внешний вид!!
уход "люмине",декаративка-бью,нуба,ардеко.
Люблю эксперементировть, но только не с дешевыми средствами! довольно глупо отдавать предпочтение какой-то одной линии, где-то тоналка классная у кого-то клевая палитра теней, найти хорошую губную помаду именно для себя тоже не всегда легко мне очень нравятся Мери Кей и Герлен. . А с ароматами мне вообще трудно у меня их не мало, использую их исключительно по настроению, еслибы не портились то получилась бы неплохая коллекция:)))
я не придерживаясь одной какой-то марки.люблю Пупа и Боржуа.Ланком тоже очень нравиться
если есть возможность уехать за границу,то шанель или диор!а в россии максфактор,лореаль и пупа!предпочитаю блески фирмы *эд э гласс* от боржуа!!!советую,а сама какой пользуешюся??