Мода

Хочу назвать дочку своей сестры НАОМИ))))))

по моему нормаьлное имя, а то меня уже достли эти наташи,кати и ани((((,будет Жукова Наоми Александровна,по моему супер)))),как думаете стоит?
Moldir Kemelkhan
а мне нравится! Я люблю такие необычные имена! Меня саму зовут Беата :)
Ирина Феденко
Лучший ответ
И то радует, что не Даздраперма, Сталина или Тракторина.
Да!! ! Круто!! ! И фамилию ей смени на Кэмбэл!
Таня Шпанюк
Думаю, сестра сама будет решать этот вопрос. А имя идиотское для России....
Жaннa Пaльшинa
Да-а... Наоми Александровна - это звучит гордо...
Elena Volkova
Класненько!!! Я вот Настя, но собираюсь взять себе второе имя типа Аманды, Ванессы или Анджелины)
Ирина Иванова
Жукова Наоми? Тебе лет 12? А ей-то каково будет с таким именем громким среди наташ, кать и ань? Ты на родителей не злишься, интересно, что тебе такое простяцкое, неинтересное имя дали? Джениффер Ивановна Козлова, Джулия Матвеевна Синицына - звучит СМЕШНО или ГОРДО и КРАСИВО???
мне каж что не оч звучит...
Жукова Наоми - не звучит !!!
Замучиется бедная... засмеют
Конечно нет!!!! Не стоит называть так ребёнка!!!! Когда она вырастит, то этому имени не очень будет рада!!!! Она ведь русская, лучше назовите например: Соня, Анжела, Олеся, Анастасия, Алина!!!! На, мой взгляд очень хорошие имена!!!!
ну а почему бы и нет?
главное - чтоб родители девочки согласились...)
Дочка твоей сестры, а не твоя, по этому не лапай ребенка.
T*
Taskimbaeva *
может пусть сестра решит этот вопрос? ! да и вообще это имя не лучшее для нашей страны!
Angela Turcanu
подумай как она с этим именем будет жить!!!!
НаомиябыКэмбэл)))
бедная девочка.... вот не повезет
А сестра сама не может придумать имя. Ты уверена что имеешь право давать имя не своему ребенку?