Мода

Актуальны ли сейчас СТРеЛКИ на глазах???

сейчас стрелки, писк моды, так что даже не думай, рисуй и в "бой"!!!!
Марьяна Никифорова
Лучший ответ
Классические стрелки в ретро-стиле 50-х гг снова в моде в этом сезоне! Можно не сомневаться, что этот макияж будет эффектным и сегодня! Делаем акцент на глаза, но при этом классическое дополнение такого макияжа глаз - призывно алые губы - заменено нейтральным бледно-розовым оттенком.
Египетский стиль: моду на стрелки ввели красавицы Древнего Египта - вспомним прекрасные выразительные очи женщин на древнеегипетских предметах старины. В середине прошлого столетия эта мода неожиданно возродилась в известном нам виде. И утонченные королевы гламура (широкая, сильно подведенная линия) , и невинные девчонки-сорванцы, только испытывающие на окружающих силу своих чар (едва заметные растушеванные стрелки) , немедленно превращались в законодательниц моды, стоило им только сделать этот яркий, смелый по тем временам, макияж, придающий облику необычайную изысканность.
Замечали ли вы, что стрелки имитируют разрез глаз кошек? А обращали ли вы внимание на то, что кошачий глаз будто обведен черным контуром? Египтяне, как известно, поклонялись кошкам, считая их очень красивыми и грациозными животными.
Патимат Геличова 100% откуда то скачано или списано...
А почему бы и нет, если они вам идут! Только для вечернего макияжа...
Настюшка .
главное-уметь их рисовать
Z.
Zhumagulova ...
Фоновые актуальны, а жирные яркие, только для вечернего варианта
Arpine Zadayan
да, особенно верхние, только не очень длинные.... Я их очень люблю, они так увеличивают и подчеркивают глаза!!!!)
Да очень модно
Актуальны или нет дело десятое.. . Если они тебе нравятся и они тебе идут, подчеркивают твои глаза, то почему бы и нет... .
Хотя огромные стрелки рисовать все же не стоит...
Жирные и толстые нет, тонкие и растушеванные да. а вообще тени
толстые стрелки - если ты Эмо!) )
а так лучше тоненькие едва заметные!)
Лично мне они идут!!!! Сразу стают кошачиии глазки)))) Если тебе они идут тогда почему бы и нет!!!
да! очень модно и роскошно!
Вообще, по идее это уже не модно. Но у меня раскосые глаза и мне идут стрелки. Так что все зависит от твоего разреза глаз:)
U N
Да. Тонкая стрелка на верхнем веке.