Мода
Нужны ли на джинсах стрелки?
Смотря какие джинсы. Если они с заниженой талией, то лучше не надо, два контраста это слишким. Обладателям не очень ровных ног вообще не советую стрелки как на джинсах так и на брюках, стрелки визуально подчеркивают кривизну ног.
нет
нет, конечно
мне лет 10 назад бабушка нагладила джинсы со стрелками, и потом долго говорила: "А что, тоже брюки ведь?! "
стелки не всем идут, но это сейчас в моде. у меня есть парочка! многие джинсы щас делают со швом по середине
Ботакоз Турсунтаева
А если джинсы с большим клешем внизу (как покрой брюк), думаю со стрелами будет красивее. Кто нибудь со мной согласится?
Нужны, нужны
Для чайников чтобы указывать стрелками путь к ширинке
Arrows for Dummies
Джинсы со стрелками сейчас модны (это здорово удлнияет ноги) . Их можно носить к примеру с жакетами. Так что дело твое)
Но лично я стрелки не люблю вообще ни на каких брюках...
strelki poyavilis kogda pressirovali i otpravlyali v drugie strani. Iz za pressa poyavilis strelki kotorikh nelzya bilo ni kak ubirat i imenno eti shtani stali nazivatsya bryukami. I voshli v modu.Toest, strelki nujni tolko na bryukakh.
Смотря какой фасон, да и то, если они прямые и классического фасона, то даже тогда по Вашему желанию "ставятся" стрелки
нет
А почему нет? Если они имеют покрой классических брюк, без спортивной отстрочки (как это принято в обычных джинсах) , то стрелочки будут очень в тему.
Вообще-то нет...
Нет на джинсах стрелок быть не должно
Джинсы красивее, когда они трубами, поэтому со стрелками красиво не будет, если только с чёрными.
Нет, не нужны. Вот на брюках, другое дело.
ни стрелок не белок