Мода
Можно ли прожить без джинсов?
Давно не встречала людей у кого в гардеробе бы не было ни одной пары джинсов. Расскажите у кого-сколько и какие вы считаете самыми самыми.
Нет
net . a v cem ze ja na rabotu xodit budu? u menja eto rabocaja odezda.
Если бы была поэтом, то написала бы про них поэму!!!
В имеете ввиду с голой задницей?Посмотрите на Африку....
У меня нет! терпеть их не могу, и СЧАСТЛИВО без них живу!
У меня любимые LEE,Ещё одни любимые вранглер,На денс одеваю версаче, и вообще отпадные от Бикемберг!!!!Всё что у меня всё модное!
esli ih ne nacinat nosit,to mogiot bit cto mozno obojtis.a tak nado pamiatnik postavit za izobretenie.super odzda po udobstvu i universalnosti.
нет
Можно,но сложно! Надо захотеть!
А это на столько важно? Мне кажется что главное чтоб тебе было уютно и приятно, а джинсы или другой материал, подбирай по своему личному вкусу! У меня 1 джинсы, е брюки, е спортивки ни в этом дело!
вполне возможно! у меня одни, да и их я редко одеваю...
Вообще то наверно можно,ни когда не задавался этим вопросом.
Без них пока нельзя. Чередую с вельветом. Лучшие джинсы: ICEJEANS (ICEBERG) и ROUGH CHOICE!!!!Остальные - штанишки. (Кроме супер-классики).
Nelj3ja, a wot bes jubki moschno
у меня около 10 пар джинсов!! и то не хватает каждый сезон что-то новое появляется и старые джинсы которым уже года два мне совсем не нравятся
У меня 2 пары, но я сейчас ищу еще одну!!!!
Нет,это невозможно!
лично у меня пар 10 !!!самые любимые джинсики D&G!!! просто мега джинсы!!!
Если постараться и очень захотеть то можно. Но лично я не могу прожить без них и дня.
У меня есть джинсы- одни, но я их не ношу. Все ходят в джинсах, а я не люблю "как все"!!!!
нет нельзяу меня их больше 20 и все любимые
Ну... Теоретически - да!!!!Но, как показывает моя практика, это весьма и весьма сложно....Ибо джинсы - ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!
nu po mne tak utak u mneia 5 par dzinsov, eto ocen dobnaja odezda..universalnaja prosto, bez nejo bylo by slozno
знаю одну мадам у которой реал их нет!!!!и она их терпеть ен может. мы их носим следуя за модой... но насамом деле это одежда рабочих, так что это нам не делает ббольшой чести...у меня 2 пары обыкновенных. остальные отхэндмэйдила пополной))))
net....nevozmnozno, a v sportivnyh stanax hodit toze vse vrema nelzja!
нет, нет, нет и ещё раз нет!
У меня нет джинсов: ) Я прекрасно без них обхожусь! Раньше были и в них было очень комфортно. Но и без них жизнь не хуже:)
А без нижнего белья можно, думаю нет-всё это составляет наш гардероб.