Мода

Что этой осенью будет модно в одежде?

Цвета, фасоны, тренды... Желательно с фото :)
если холодно будет то телогрейку одену и галстук бабочку!
Елена Соколова
Елена Соколова
10 293
Джинсы
Зина Рудакова
Зина Рудакова
8 575
Очень модно осенью носить болеро, классная штука, тепло и стильно! Я сама ношу, мне очень нравится, можно надеть и сджинсами, и с брюками, и с юбклй. Советую.
Что модно осенью 2009

Желаете знать, что модно осенью 2009-го? Мода в этой осенью 2009, как всегда, переменчива и капризна. Иногда кажется, что невозможно успеть уследить за ее новинками. А ведь так хочется первой узнать, что модно в этом сезоне, узнать какие фасоны и цвета стали модными, а какие уже в прошлом. В этом разделе мы предлагаем вам ознакомиться с последними тенденциями моды сезона «лето-осень 2009», узнать что модно этой осенью, какие направления стали актуальными. Итак, что будет модно осенью 2009?

mskstyle .ru
я имею точку торгую детской и подрастковой одеждой как нестрано большенство предпочитают брать одежду голубых фасонов - этот цвет находится на первом месте дамы предпочитают розовый и красный самый не ходовой цвет этого сезона зеленый, желтый и фиолетовый, а другие цвета постепенно расходятся .
Asel' Jan-Kylysh
Asel' Jan-Kylysh
869
а в аксессуарах часы + браслеты главное чтобы были чем-то похожи
что модно осенью 2009 года http://moda-blog.ru/2009/07/chto-modno-osenyu-2009-goda-top-10-samyx-modnyx-veshhej-osennego-sezona/ основные тренды с фото
Еще "на волне" находятся различные расцеветки а-ля гепард, леопард и прочая звериная тематика. Все магазины завалены подобными вещами, от носков и белья до осенних курток. Единственный минус - в этом будут одеты все, кто хоть чуть-чуть обновил гардероб к осени. Так что лучше всего носить не то, что сейчас "на волне", а то, что просто стильно и идет тебе.:)
Ольга Olga
Ольга Olga
197