Мода

Что мне делать?!йа стала ЭМО....

Впоследнее время думаю о сметре,постоянно плачу..а сегодня....мне было настолько плохо,что я взяла лезвию..и..вы сами понимаете!А незнаю что мне делать....
Павлова Ирина
Займись чем-нибудь )))
Ирина Ярославская
Лучший ответ
ну ЭМО всёже лучше чем ЧМО. не замарачивайся.
Просто перестань ею быть!
Олена Костюк
загнала себя в рамки, это уже не модно
Венера Хамзина
Я б на твоём месте лучше б повесился б нах! Уж лучше смерть, чем быть эмо !
Забей и продолжай в том же духе... Это не лечится
Луч Солнца
А зачем ты стала ЭмО? Ничего этого у тебя бы небыло.
Лутше в реперы подайся-они веселые.
Бе
Dasha Pronina До...Рэперы ваще сЦуко веслые))Человека замочат и радуются))))
Убей сИбя АП стену... бросай ты это дело, хотя... каждому свое.
Татьяна Зим
Ну не просто же так ты думаешь о смерти, есть причина наверное, ну а если ты стало эмо, не обязательно об этом думать....
уйти из под негативного влияния окружающих тебя людей!! и перерасти это фуфло
Леся Sokolova
а гламур лучше, ты же девушка! так или ни так? так что не думай о этом, походи по магазинам по клубам, в общем развлеки себя от этой мысли!
это пройдет. а вешаться или прыгать из окна не надо: это глупо
порежь себя. а лучше выкинись из окна-это модно и красиво! Вам всем не надоело это уже! ? Каким нах ЭМО! ? Тру эмо не режут себе вены. Ты позёрша? Желаю, чтоб тя где нить избили! Ничего. переходный возраст скоро пройдёт! Пойди выпей или покури. Может легче станет!
Татьяна Зим МОЛОДЕЦ!!!Полностью с тобой в этом согласен....просто за грубые ответы меня уже неоднокрано штрафовали.
Ирина Ирина о да хоршо написала)тож хотела эт написать)но у тя увидела .и не стала))
Ты очень глупая, если режешь себе вены и хочешь жизнь покончить самоубийством. Займись модой, одеждой, но не приобщайся к этим придуркам!!!
сочуствую
Увлекайся гламуром. Сделай свою комнату позитивной. Выбери яркую одежду.
Развлекись сходи в клуб. Вобщем научись радоваться жизни. Тебе же не 100 лет.
ужоссс.. я по жизни такая плакса, суицидница... как видиш, живу.. и все нормально, и друзья не огрызайуццо.. возможно, стать эмо для тебя - внутренне желание))
**
***sabrina ***
ну мне просто нрав стиль эмо но настока как ты запускать себя я небуду! бросай нафиг это дело к добру это неприведёт
H|
Happines |Vip|
Убить себя ап стенку!!!! Шутка - это лечится)))
М*
Мехиель *
мне кажется самое время паниковать: 0
сколько уже можно эмо эмо.. че за чушь!? хватит придумывать.. это реальное позерство и дань отвратной "моде"