Мода
кто-нить знает?
Из какого магазина покупают одежду стилисты Модного приговора? :]
Я работаю в компании, которая продвигает известные иностранные бренды одежды. Нам в офис звонили с этой передачи и предлагали участвовать. Так что там одежда из магазинов среднего класса.
Гулим Жандосова
крутя....))) а вы согласились?
на толкучке
Скорее всего это одежда от Славы Зайцева
на блошином рынке берут
Что тебя со ртом, не членом подавилась?
Думается, что вся программа - пиар Вячеслава Зайцева. Не будет же он при этом рекламировать чужие "произведения"!
В разных!
попробуй в интернете посмотреть
Скорее Славы Зайцева, не зря же он там сидит
Бог знает.
Яна Болбас
ахахахахах, респект! ))))
Смотрю эту программу по возможности, сама незнаю почему)) Обычно узнаю магазины, когда показывают женщин, которые туда приходят. Обычно это OASIS (для более молодых), Marks & Spencer, Caterina Leman и другие магазины). Среднячок и ниже)
из какого нибудь....
Это наверное те вещи, которые приносят с собой герои программы "снимите это немедленно"!!!!
Ой, я иногда так разочаровываюсь этим выбором..
видать на распродажах! а говорят, типа дорогие! ;)
это их профессиональная тайна, и знает ее только они, ибо жертвам перед походом завязывают глаза.. . а после программы все отбирают и увивают ножницами.. . )))))
Ирина Перминова
Точно точно :)
Точно российских модельеров
в обычных Московских магазинах вещи-то не всегда хорошие даже по телеку видно
Логично судить, что в каких-нибудь бутиках Зайцева. Он не просто так там сидит! Он бабки зарабатывает!
думаю, что в обычных магазинах города. Не могут же они бесплатно такие дорогие вещи подарить.
Ойй! Ты смотришь эту программу для присателых? Ужас! ((
В бутиках каких нибудь...
Одна коллекция, только девушки меняются)))
Наверно в одном каком-то магазине, с кем у них договор.
В бутиках наверное, если это вообще правда.. Я как-то смортела программу там девушка была с бежевых батильонах, в след программе другая была в том же....
это Зайцев шьет, а потом все это барахло в обычные магазины завозят
В газете Телесемь было написано, что в обычных московских магазинах (не в бутиках)