Мода

выглядите ли вы на свои годы?

сколько вам лет, а сколько вам дают знакомые? вы выглядите моложе или старше своих лет?
всё зависит от ухоженности женщины. если следить за собой и не злоупотреблять косметикой-всегда будешь выглядеть моложе.)))
Сюзанна Габер
Лучший ответ
Мне 33,дают 25 лет... Маленькая ростом и кожа на лице практически без морщин.. Стиль одежды с уклоном в романтичный - это молодит...)
думаю я выгляжу на столько сколько мне есть, уж точно не старше (мне 25)
Мне 59 выгляжу на 58
Мне 17, но все уверены, что лет 19. ))) Пока не жалуюсь, даже помогает. ))
инфантильность тоже нехорошо, хочу я вам сказать.
Mariya Senturk
36 выгляжу моложе как говорят лет на 28
мне почти 21,а выгляжу не больше 16,чаще дают 15-16
26 А дают больше....
Даша Петрова
стараемся выглядить на свои 28
мне 19 лет, но в зависимости от образа... бывает моложе выгляжу, а бывает на свой... но не страше
Мне 26, выгляжу чуть моложе
Мне 19-ый год, а дают меньше.
к сожалению выгляжу моложе, мне 19,а все дают максимум 15-16
надоЕли.... я уже прям замучалась, каждый раз когда называю свой возраст все в шоке, как это тебе 19????прям противно
нет это конечно хорошо навернео лет в 50,а так не очнеь
Анара Осипова
Нет.... мне - 15, а дают 17(((((((((((((((((
Мне 22 так и выгляжу.
грят, что моложе - льстят, грят, что старше - завидуют.
Я в реале ваще не выгляжу так, как хотел бы.... =(
Мне 29, а дают 20.
Наиля Панкова реально, как щегол )
Мне 13, а дают 15-18))))) ( уроды))))
Зайка Лучшая)
всегда меньше дают.. . лет на 8
!!! Dinara !!!
Мне 30 стукнуло, а ваще детство детством в одном месте.. -))) Да и дают мне на 3-5 лет меньше. . Знали бы ЧЕГо мне это стоит.. -))))
Галина Никонова Молодец! :-) И чего тебе это стоит??? :-)))
Я думаю что да, одним годом младше, одним старше, не страшно!!!!
нормально и, главное, позитивно
ой мне 13 лет, а дают не знаю скоко меня не спрашивали никогда, ну а скоко вы дадите? блин жалко фотку нельзя щас вставить
~*galina Kupyna*~
А разве важно на сколько выглядит человек. Главное возраст души.
Azula Azula
я выгляжу моложе) мне 24, а все дают 18)
мне 11 говорят что лет на 13 выгляжу
говорят что выгляжу младше.
мне 19)если не накрашенная принимают за 15-летнюю, если накрашусь - 21 дают)))
Классный вопрос!! ! Мне вот однажды дали чуть больше 30, так это меня задело до глубины души, как ножом по сердцу. Просто привыкла я, что меня в свои 26 все школьницей называют.
да! мне никогда не говорили что я выглежу старше или младше. Просто оценка возраста еще зависит и от поведения.
Наталья Б.