Мода

Обожаю когда у парня в ухе много пирсинга))) По-моему мелалл в ухе парня это сексуально)) А вы что думаете?

Ольга Шейх
хееееее.... а у меня в ряд... на правом 4, а на левом 3..)))
Катя Еремейко
Лучший ответ
уродство это
Я не признаю пирсинга нигде и по поводу парней с серьгами в ушах думаю, что либо пират либо голубой и смотрю в окно... Может, корабль...
В ухе должна быть барабанная перепонка. Да и назначение уха для слуха, а не для сексуальности.
Elena Dzemiantsei
По моему пирсинг хорош но не надо доходить до крайности, чтоб ухо под тяжестью металла свисло до пяток!
минимилизировано и стиль но это очень даже хорошо но когды ты видишь уёбище завешаное им так, что на лице нет и живого места это настораживает о растройстве психики!
Мне больше нравится когда у парня пирсинг на губе)))
Ирина Семенко
у моего мужа 2 дырочки в ухе, я считаю-этого достаточно.
Eto dorno, dibilstvo vot i vse che tut dematto.
Ольга Жиляева
Фуу, одна серьга лучше!!!!
Я думаю, пирсинг - дело не мужское....
Солидарна с автором вопроса. Прям вот... и добавить-то нечего, круто, когда человек спокойно и по многу раз пробивает свое тело, если ему хочется.
если много - то это папуас какой-то
главное, чтоб уши были чистые и сера из них не текла ручьем) ) а пирса в ухе по мне так прикольно)
Пирсинг - это здорово. Но туннели.... Так приятно за ушко покусать)))))))