Мода

каблуки... если никогда не ходила... но недели две ходила на 7см.. а щас купила 11 см)) сильно трудно будет? у вас как?

я на каблуках с начало никогда не ходила, потом сразу же купила 10 см!! ! и все хорошо, правда в первые дни ноги болели... но щас вся моя обувь на высоких каблуках
Селбаева Рита
Лучший ответ
Ну если никогда не ходила-ноги будут уставать, причем сильно. Я нормально хожу, но каблуки одеваю по случаю, люблю удобную обувь.
Мария Гущина
Привыкнешь, главное что бы колодка была удобная, т. к при плохой колодке ноги даже на низком будут уставать. Я вообще, бывает, на 12 см весь день ношусь и все нормально.
Margarita Serator
Каблук требует красивой походки. Тем более - 11 см. Такая высото переносится очень легко.
Зачем так резко и кординально?
Проблемы, естественно будут и с ногами и со спиной, нужно постепенно привыкать!
У меня тоже не получалось раньше, но потом в модельное агенство стала ходить и там быстренько научилась.
А ты ходи по квартире по пол часику и каждый раз прибавляй.
проблема будет потом - привыкнув к каблукам, приобретёте боль в спине и вы не сможете ходить на малых каблуках. Я проходила на каблучках от 8-12см 20лет. Теперь не могу ходить в красовках .Мыть или стирать дольше 15 мин в согнутом состоянии, надо в таком скрюченом состоянии немного полежать. Дикуль сказал, что это подарок от каблучков. Вам то же нужен такой подарочек? Я ДАЖЕ В БЕРЕМЕННОСТЬ НА КАБЛУЧКАХ ДО РОДОВ БЕГАЛА !!довыпендривалась.
Zera Alieva
Быстро привыкнеш. 11 см это нормально. ПОначалу будет трудно. ПОтом привыкниш.