Теплые, удобные.
Все ходят в подделках )
Раз уж началась такая петрушка, Тимберленды вообще вне моды, это классика, которая всегда актуальна, независимо от модных тенденций )
Мода
А что хорошего в тимберлендах? Все ходят как из инкубатора. Ответ - "купи - узнаешь", не принимаю
Елена Петушкова
в любых других ботинках тоже тепло и удобно =) в чем прикол - желтые ботинки?
Ну это такая "модная" эпидемия скажем так, все кругом носят косухи и угги, так и тимберленды носят все =)
Подписываюсь к ответу выше, большинство ходят в подделках к тому же.
ооооо. этого нам не понять.
стою я в декабре в магазине обуви, туда семья зашла (мама, папа и девочка лет 14). и так там эта девочка распиналась, лишь бы ей купили эти башмаки (ну это были не тимберленды, но вот прям точ похожие. ) и было 2 цветы: рыжие и серые. ну вот видно, что ей рыжие вообще ни к чему, но нет же! с пеной у рта доказывает, что ей они необходимы. ну вот почему нельзя купить просто красивые зимние сапоги???
меня они тоже достали.... мало того что в тимбах все ходят, так ещё и в парках (куртки длинные) и шапках гандончиках. как клоны
Ведь типо модно. Если ты не в тимберлендах то ты не модный" По мне уродливая обувь.
Модно. Это же очевидно. Надеюсь, что эта тупая мода скоро пройдёт
ну если тебе нужны реальные доказательства что они крутые )))
то смотри. Моя фотосессия длилась около 15 минут и могу сказать что они не промокли как и заявлено на оф сайте ретейлера http://www.new-j.ru/shop/brands/timberland
так что не знаю какие тебе еще нужны доказательства)) разве что осталось проверить их на горение и медные трубы ))))