Мода

Как вы относитесь к тимберлендам?

К ним не надо — ОТНОСИТСЯ.. . их надо — НОСИТЬ)
___
На данный момент времени — "Тимбы", стали — КИЧем, что ни есть хорошо! Впрочем, как и кеды "Converse"...
В людях пропал "дух индивидуальности"... И до тех пор, пока Вы будете задавать подобного рода вопросы: Как? да Почему? — эта "игра на публику", будет спокойно себе существовать)
___
У меня есть кеды "Конверс"... приобретая их, самое последние о чём я думала, так это то, как к ним отнесутся окружающие. Удобная, практичная, стильная обувь (впрочем, как и ботинки "Тимберлэнд") — вот "три кита", то есть то, на чём основывался мой выбор.. . и плевать на мнение остальных)
Катюшка Шиленко
Лучший ответ
а так-же как герцог НОРТУМБЕРЛЭНДСКИЙ
Качественная одежда и обувь, правда не дешевая.
Удобная обувь и практичная)
Соглашусь с предыдущим оратором, кеды тоже отличные)
у меня их нет и небудет. эт не моё
Janea Galeanu
Реально очень хорошая, качественная обувь!! =))))
Инна Демчук
Ну как сказать.. . Если ты о ботинках, то бесят!! ! КОГО ФИГА ИХ НОСИТ ПОЛГОРОДА ПАРНИ ПОСХОДИЛИ С УМА НОСЯТСЯ С ЭТИМИ ТУПЫМИ ТИМБЕРЛАНДАМИ РАЗВЕ КРУТО КОГДА У ТЕБЯ БОТИНКИ КАК У ВСЕХ ПАРНЕЙ В ГОРОДЕ!!! !
Я спокойна.
Парень, не покупай их
очень удобная обувь. но как по мне она грубая, и если носить то только парням, это не для девушек