ношу чулки летом: из-за удобства
зимой: из-за соблазнения
Мода
Чулки... Удобство или соблазнение?
А я их не ношу вообще
A pomoimu chulki vsegda udobnei...i zimoi i letom...osobenno pod dginsami....Zimoi noshu sherstyanie chulki....
не знаю про удобства
но мне нравятся девушки в чулках
это в первую очередь красота только нужно знать как правельно их носить Я вот нашу только чулки покупаю в начале сезона 5 пор сетки 5 пар просто светлых и мне хватает на сезон Летом у нас это неактуально при =50 и морем рядом !
Зимой в чулках холодно.
Летом: из-за удобства и соблазнения;Зимрй: из-за соблазнения и удобства....:)Чулки....памятник надо поставить тому кто их придумал!
Вообще чулки - это супер! Я обажаю их носить. Оно и удобно и соблазнительно!
ооочень соблазнительно
мне удобно в них очень
Летом из-за удобстваЗимой для обмороженияКолготочки надо тёпленькие зимой носить
Попку не отморозь!
Для меня ни то, ни другое.
зимой чулки?холодно..
50 на 50!
Летом я соглага, еше можно носить действительно удобно, но зимой.... это чересчур. зимой лучше теплые калгтки.
P.S А для того что бы соблазнить кого-нибудь не обязательно зимой носить чулки и без них можно легко соблазнять ))) ( гланое что бы было желание....)
а я и зимой из за удобства - в колготках и брюках очень попе жарко в офисе , да и удобно, да и колготки могут нечаянно выглянуть из под брюк - сейчас все с тааакой низкой талией :-)
а зимой ромашка твоя не замерзнит
А я их на голову одеваю, когда на дело иду...
если не хочеш проблем по женски носи нормльные колготки!
и то, и другое!
А в чем удобство???
очень красиво!и мне очень удобно!!!
Красивое соблазнение.
И то и другое!
и то и другое
Соблазни меня!
Я удобства в них ни в какой сезон не нахожу...