Мода

свитер то стремный????

Выписала себе этот полувер....Похоже,когда он мне понравился , я смотрела как не плохо он сидит на этой девушке,а на мне ужасно. Может будут какие советы-какую нить отделку на него или аксесуары????Возможно его преобразить? Единственный его плюс-декольте....
модный! посмотри в этом году все возможные вязаные вещис узорами это самый пик! ! купи шарф с золотыми нитями, поднего цепочку или украшение в тон на руку деревянный браслет
Анастасия Пасечник
Лучший ответ
Наденьте под него водолазку.
Аня Иванова
А мне нравиться!!! Но чем помочь... не знаю.... Вот поэтому я не покупаю по катологам одежду!
***наська ***
я пожалуй выпишу себе такую девушку ..она будет хорошо на мне смотреться.. =)
Декольте - это даже минус, а не плюс.
Свитер самый обычный, но не страшный!
Наталия Бойко
я думаю, что полностью обтягивающим низом и массивными украшениями можно будет отвлечь от него внимание
Стрёмный, это с Бонприкса или Квелли, надо поокуратней вещи с каталогов выбирать, смотреть не на тетеньку в вещи, а представлять себя в этой вещи, какие ещё акцесуары это лыжный свитер только на лыжах в домике лесника
Ангелина Усс
да нормальный свитер
Нормальный свитер, только впредь знай, что на стройных все классно смотриться.
Ануля ***
золотое ну или под золото украшение, массивное и ОК будет. цвет крутой!)
Сфотографироваться так еще в нем можно, но носить-непрактично: после стирки скорей всего растянется, да и теплый он-значит для зимы, а зимой с таким декольте все сиськи отморозишь.
С таким декольте подйдут шапфики в тон юбке
фуууууу ты чего? такой мая прабабушка носила!
Да уж как ты смотреда надо думать На кней то конешно красиво, а вот как гна тебе незнай на красивых всё супер смотрится