Мода
как сшить корсет самой?
может, у вас есть выкройки, или полезные ссылки?
Заветной мечтой каждой женщины является тонкая талия.
Кто-то мучает себя беспощадными диетами, кто-то доводит себя до обморочного состояния изнурительными занятиями в спортивных клубах, а кто-то идет на крайние меры и ложится под нож хирурга.
Может быть, есть другой способ уменьшить талию на несколько сантиметров?
Думаете, что это невозможно? Вы заблуждаетесь.
Все больше и больше женщин находят альтернативу хирургическим операциям, отдавая предпочтения женскому корсету.
Сегодня в высшем обществе женский корсет стал не просто данью моде, а обязательным атрибутом.
Становится нормой встретить женщину на улице, гордо и сексуально вышагивающую в джинсах и корсете, одетом на голое тело, или поверх легкой одежды.
Предлагаемые к пошиву женские корсеты помогут даже самой пышнотелой даме выглядеть по-королевски грациозно, а изящным барышням позволят еще больше подчеркнуть красоту изгибов Вашего тела.
В настоящее время мода предлагает огромнейший выбор моделей от корсетов-поясов, которые доходят лишь до линии низа груди и моделируют талию, выгодно ее подчеркивая, до полномерных женских корсетов, разнообразие моделей которых может быть ограничено только вашей фантазией.
Корсет - это универсальный вид одежды. Его задача - корректировать фигуру и сделать вас привлекательной! Нет никаких ограничений в том, с чем его сочетать. Корсет хорошо смотрится как с юбкой, так и поверх платья. Брюки или джинсы также хорошо подойдут к корсету. Его можно одеть на блузку или на голое тело, под пиджак, или вообще под одежду.
http://oksa-style.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=13&Itemid=27
pomoemu v lyubom sluchae luchse prosto kupit' v magazine :)
http://www.osinka.ru/
вот полезный сайт.. может и пригодится..))
руками
Анна Гулик
Ваш ответ признан худшим