Мода
Какой цвет одежды вы предпочитаете?
в зависимости от сезона: вот, например, зимой, предпочитаю "холодные" оттенки (черный, серый, фиолетовый), весной хочется уже чего-нибудь светлого и теплого, поэтому подбираю вещи розового, голубого, золотистого цветов!!! лето для меня пора самых разных цветов и оттенков, все зависит от последних тенденций лета!!!! а осень проходит настолько быстро, что особого акцента на цвета не делаю!!!!
разные цвета
Все цвета... всё зависит от настроения и повода.
Мне идут тёмные цвета, а сейчас скоро лето: жёлтый, оранжевый, зелёный и т, д
Ну мне идут светлые тона, но их только летом носить, а так определённого нет.
raznue cveta, ot nastroenuja zavusut, no znau chto golybou mne udet, pod cvet glaz.
Какая вещь нравиться такую и куплю не смотря на её цвет)))
Черный, красный
Красный, лиловый, синий, фиолетовый, зеленый и не много черного!
Любой неяркий
летом люблю цветные вещи.. но не кричащие цвета. . а вообще люблю голубой.. и не люблю красный
Я вот по настроению одеваюсь)) )
тем летом зависала на белом цвете. Сейчас привлекает желтый и золотой =)
мне все равно какой, главное удобство, хотя розовый не за что не одену. это один цвет который я не люблю.
Черный с белым, или что-то яркое.
люблю яркие цвета, хотя на работе не разрешают, офис едрен макарон!
все цвета радуги!!!
ярикй фиолетовый, серый, розовый
На работе преобладает черный. разбавляю яркими цветами.... летом буду в белом ходить
Я люблю коричневый и все его оттенки!
черный коричневый) ) вообще любимый цвет меняется год от года.
зависит от настроения =)
обожаю все зеленое, ярко-салатовое.