Мода
подвенечное платье с белыми кожанными сапогами- как вам идея ?
a ti ego sama nadevala
не стоит
Мне нравится.
извини дорогуша, твоя идея устарела как говно мамонта!
Зоя Пронина
ты задницу подотри , прежде чем из тебя одно хотя-бы слово выйдет!
Лапти погламурнее будут. Опять же - ПОДВЕНЕЧНОЕ, значит Русью пахнуть должно, а не Италией!
Зоя Пронина
я не в России живу - но у нас тоже венчаются
ну а я фотки не вижу, но у меня красные сапоги в сеточку, замшевые были и платье красное)))
летом? прикольно если свадьба будет в стиле кантри ;) белые казаки - шикарно.. .
а если обычная классика, то и белые сапоги тоже обычно :((( как у всех нас, кто замуж выходил не летом (в теплое время года). .
у меня были сапоги-чулки.. . низ - лакированной туфлей, а сверху из какой-то ткани под кожу, которая плотно ногу облегала до середины икры (нет, наверное ниже чем середина икры).. . один раз одела на свадьбу.. . отдала за них 200 баксов, а они так в шкафу с тех пор и валяются :((((((((
Плёточку исчо!
А Мила Йовович круче....
Зоя Пронина
а при чём тут Мила?
Шикарно...
to chto na foto - otvratitel'no! vul'garnij razrez....verx plat'ya smotritsya otdel'no ot plat'ya kak majka....da i sapogi sovsem prostie :-(
вчерашний день
Ну вобще-то это примета плохая, можно только закрытые туфли. Да и безвкусно это как-то, грубо.
Классно смотрелось бы, ещё с чулками с пояском беыми, и без трусиков.
ацкая вещь!
Смотря какие сапоги! И платье! На фото - красиво, но без изюминки))
смотря какое время года
Сапоги-батфорты и платье пышное как у балерины выше сапог и карсет
Только, если платье черное, иначе это никакая не идея.
У меня так и было.
Мне нравится
хорошая идея!!
мне кажется чудесно