Мода

а нам с подружкой надо худеть? см. внутри

у меня: рост 168 вес 70
у подружки: рост 185 вес 68
Leila Musina
Наталья Орлова
Лучший ответ
ну тебе не помешает, а подруге можно и поправиться чуть-чуть
Александра ___
подружке точно нет, а вам можно немного
нет норма
Вообще лучше бы фотки выложила - важно, как кг распределены по телу. Но по -моему все в порядке. А подружка слишком отощала =)
Это ж смотря как выглядит... может вес как раз там где нужно... ой... круто твоей подружке)))
Не, не надо. Будете, как я ходить)))
да у тебя всего-то на 2 кг перебор, а вот подруге наоборот поправиться не мешало бы... причём значительно...
Ага, конеч вам надо худеть, правда вас тогда начнет ветром сдувать, но худеьб всё равно надо, кило на 20
@@@@ @@@@@@
тебе точьно надо у меня 168 и 58 кг хочю еще 3 сбросить
С.
Светл@нк@ ...
Ну видеть надо, и не полагайтесь на общее мнение, хотите худейте, а хотите нет! Ну подруге точно не надо, с таким то ростом, только в манекеньщицы!
Катя Гусева
Ян, ты конечно извини, но мне кажется что тебе надо: (
вот у меня 168-54 и то мне кажется что мне тоже надо.
Александра ___ сонц, у меня 167/53, и я похожа на бухенвальдского крепыша ...перестань глупости болтать, это очень хорошее соотношение роста и веса
Айгерим Толганова гонишь чтоли??куда тебе худеть-то??
Тебе да а подружке нет. Узнай свои идеальный вес оч легко! Из своего роста вычитаешь 100(см) и получаешь. У тебя идеальный вес 68(2 кг сбросить можно) а у твоей подруги даже в запасе есть! Ей кл 2 наеть можно! но осторожно
Девочки! Дело в том, что сейчас уже не модно быть тощей как скелет. Многие известные модельные агенства еже отказываются от очень худых манекеньщиц. А с вашими параметрами худеть не нужно! просто следите за собой, занимайтесь спортом, так как красивое и здоровое - синонимы. А с диетами и голоданием только здоровье подорвете, а оно вам надо? Будте здоровы и счастливы!
Я думаю не надо. Если вам нравится ваша фигура то зачем???
ненадо у вас рост подходит под вес и это хорошо. так что ненадо
ну, это вы сами должны решить
Если вообще сомнения достанут, почитай книгу "Девушка с голодными глазами"М. Царевой! Мигом поймешь, что к чему!;)
Зачем? у вас нормальный для вашего роста вес
Чуть-чуть не помешало бы.
у подружки вес хороший.... но тебе действительно надо похудеть - твоя планка от 60 до 63... попробуй.. . будешь на много красивее. Я вот на 16 кг похудел и радуюсь жизни :)
Elena Sinegub