Мода

У меня в пупке пирсинг золотой красивый, многим мальчишкам это не нравиться! почему?

Это может понравиться только дураку.
Нестеренко Галина
Лучший ответ
Видно, они поумнее тебя.. . Не расстраивайся, на вкус и цвет товарищей нет.
Если на пупке сделать пирсинг из нескольких колечек - можно повесить симпатичную занавесочку.
А что хорошего то ?!
А А
когда время сексоваться это не очень удобно. был у меня случай когда я поцарапал, причем очень сильно свое достоинство о пирсинг на пупке.
Ну не понимают они этого, а может тебе не идет.
Армине Гюрджян
потому что многие мальчишки пупок
в другом предназначении видят...
Lidia Rotari
Он их смущает слишком сильно, вот они тебе и говорят, что не нра
А ты представь когда будешь беременной, что будет с твоими проколами! Как ты думаешь, красиво?
может пупок виноват?..
Марина Мороз
че бы они понимали!!!!
Лена
У них и спроси
Юлия ///
Да, я тоже с таким сталкивадась, хотя большинству все же это нравится.
А вообще в первую очередь это должно нравится тебе.
во первых,они думают,что окольцована уже,это во первых,а во-вторых,знаете как русских баб различают на курортах,они в туфлях на каблуке идут загорать на пляж,подумай ,твой ли это стиль?
понятие красоты у всех разное
Angelina Bogachik
Это красиво. И не обращай внимания на тех, кому не нравится :)
у меня тоже! большинству нравиться!
Jennet Seals
Вот мне тоже не нравятся дырки всякие. На вкус и цвет, как говорится!
Mihaela Niculce
Поцарапать пузо можно
Откровенно говоря мне тоже не особо нравится. У всех разные вкусы.
Vita Franiuk
Бездушные машины они.. . :)
Люба Мышкова
Самое главное, чтобы тебе нравилось!!!
Мальчишкам, наверное, больше нравится ум, а не пупок.
может ночью мальчишки ципляются яйкам за эту прелесть и им больно! ? =)))
Gaukhar Anuarova
да. нам все не нравится, пойди приготовь, нет не вкусно.
Анна Долгих
Забей на этих мальчишек, у меня тоже пирсинг и я в восторге, если кому то не нравится до свидания я никого не держу. Когда пупок украшен это же так красиво! Летом идешь по пляжу а у тебя в пупке мелькает что то блестящее и красивое. А мальчишки твои не доросли еще до этого понятия. И кстати очень многих мужчин возбуждает это...
просто думаю, что они просто боятся )))
веть это больно
может не этим их надо брать? а вообще то они бризгливы! на что ты расчитывала, когда делала пирсинг?
это супер! всем моим друзьям нравится
Странно, а мне нравится
ну не знаю, мой нравится всем:)) правда он-серебряный%))))))))и в общем - то молодых людей , относящихся к пирсингу с симпатией гораздо больше нежели тех, кому это не нравится. если у девушки красивый пресс, то сережка с камушком в пупке смотрится шикарно и очень сексуально. так что не обращай внимания, самое главное - нравится тебе. ты же не для мальчишек пирсинг делала, а для себя в первую очередь, правда?:)
Это уже давно не модно....отстаешь от жизни
Тыбы ещё на половые губы повесила и спрашивала идёт тебе или нет!!!!