Мода

Какая летняя обувь вам тут нравиться?! Почему?! С чем бы одели бы?!

все клеые. И одеть много по до что можно
Светлана Денисова
Лучший ответ
на 2 картинке - потрясающие. их можно обуть с чем угодно!
и куда угодно!
самые прикольные на второй картинке, класно буут смотреться и под платье и под джинсы, и под шорты....
Алина Герман
А где обувь?
Ну вот, появилась.... вообще, как вариант мне нравятся вторые босоножки, сочетать можно со всем, чем только хочешь, главное, чтобы тебе нравилось! Но.... мне такие не пойдут. Я предпочитаю с узким мыском на тонкой шпильке и желательно, чтобы застегивались как и эти босоножки.
Anna Anna
Второй вариант круче, очень прикольный, мне очень и очень понравились.
ничего бы не выбрала
Ну я такую не ношу. Я больше люблю Кеды и кроссовки. Ну их этих пар обуви красненькие и тёмненькие (2 и3 пара) на первой картинке ничего такие.
В єтом году в моду вернулась шпилька, а также обувь без каблука остается актуальной.
Тут действительно выбора нету, босоножки одинаковые! Их можно одеть как под котельное платье, так и под брюки, джинсы.
Victoria Berdnikova
Ничего бы не выбрала не люблю каблуки.
все о4 ничего)))
все очень хорошенькие! но мне больше нравиться 2-й вариант! одевай под всё!!!!
Мне нравится обувь на каблуке, тонком. Ножка сразу становится очень изящной. Я ношу её со всем. Только вот никакого выбора я здесь не увидела!