Мода
Подскажите, в чем можно пойти на встречу однокласников?
Встреча будет в ресторане. Спасибо
В самом модном,что есть в гардеробе
Странный вопрос!Я тоже готовилась к такой встречи дважды!Не знаю как у тебя, но мне одноклассники - бок о бок десять лет вместе! - Почти свои ребята!И в чем они меня увидят! да не все ли равно!Не испытывай комплексов!главное как ты изменился внутренне!
в школьной форме приди, можно еще косички заплести, и банты белые. А вообще платья вечерние есть недорогие. можно и напрокат там взять. фирма "Лайма". Сеть салонов.
в самом классном.даже если жизнь не складывается - не надо это показывать одноклассникам
что бы то ни было, это должно быть вызывающим и сексуальным! пусть видят какая ты стала, и кого мальчишки дергали за косички, а девченки недооценивали!
...в самом лучьшем....если конкретно, то думаю в костюме брючном
Cмотря какого класса ресторан... А вообще надо идти в том в чем удобно, но в то же время красивое и не броское.
Стильный строгий костюм , всегда был эталоном
Оденься на все 100,чтобы все твои одноклассники сошли с ума от зависти!
В школьной форме (шутка). Не надо вечернее, это же встреча не деловая. Ну там брючки какие нибудь, топик.
Идти надо в том, в чём ты чувствуешь себя комфортно. Представь, если ты оденешь платье, в котором ты чувствуешь себя как рыба в пустыни? 8) Одевай то, что тебе нравится, но в пределах разумного, всё-таки в ресторан идёте 8)
Одевай все красивое сразу!)))))))))))
В том, в чем ты обычно ходишь в ресторан -- не подойдет? :-) Не вижу разницы между встречей одноклассников и обычной пьянкой :-)
нужно быть чистям и опрятным
Ну, ребята ! Меня убивают такие вопросы! Я вижу тебе совсем заняться нечем!