Мода
Подскажите, какая одежда мне пойдет? (см)
Мне 49 лет, полная, рост 168, грудь не очень большая в отличие от бедер.
Мне кажется вам пойдет классический стиль, если юбки то чуть выше колена или чуть ниже, однотонных цветов, без всяких крупных узоров, а то бедра будут казаться еще шире, брюки прямые правильной длины, не заниженные, но и не слишком завышенные, со стрелками, также на вас очень хорошо будут смотреться жакеты полуприталленного силуэта, только не длинные, средней длины, рукав может быть три четверти, если у вас не широкие плечи, то вам пойдут любые вырезы, также смело носите блузки. Обязательно носите каблуки, в них вы будете намного казаться стройнее. А вот про цвет одежды конкретно ничего сказать не могу, т. к. надо вас видеть и конкретно смотреть какой у вас типаж, цвет глаз и т. д. Главное чтоб цвета были не ядовитые, а приятные. Удачи вам!
Наталия )))))))))))))))
Спасибо вам за ответ и советы!
мне кажется вам пойдут длинные юбки, длиной ниже икр (но не до щиколоток) + облигающий пуловер длиной до середины бедра. актуальна тема с брюками (прямые от бедра) . можно юбки расклешённые с кокеткой и клёш от кокетки, тогда нужен высокий каблук. это всего лишь моё видение вопроса. я не дизайнер
Наталия )))))))))))))))
Спасибо за ответ!
да много вариантов. Если у вас небольшая грудь, значит не стоит носить сильно облегающие вещи. Я бы посоветовала носить приталенные жакеты, оригинальные блузы, классического типа брюки. Только очень прошу, не носите капри и полосатые джемперы!
Наталия )))))))))))))))
Спасибо за советы!
Я СЧИТАЮ ВАМ НЕ СТОИТ НОСИТЬ ОБЛЕГАЮЩИЕ ВЕЩИ, А НАОБОРОТ БОЛЕЕ ПРОСТОРНЫЕ. ВСЕТКИ ПРИ ВАШЕМ РОСТЕ МОЖНО НОСИТЬ ТУФЛИ НА КАБЛУКАХ. я ДУМАЮ ЧТО ЮБКИ ВАМ НЕ СТОЛЬ ИДУТ, ВАМ ЛУЧШЕ ОДЕВАТЬ БРЮКИ СЛЕГКА РАСКЛЕШЕННЫЕ. СТАРАЙТЕСЬ ОТКРЫВАТЬ ГРУДЬ, ТАК ОНА БУДЕТ КАЗАТЬСЯ БОЛЬШЕ . НО НЕ СТАРАЙТЕСЬ НАПЯЛИВАТЬ НА СЕБЯ ТОЛСТЫЕ ПУЛОВЕРЫ, ВЯЗАННЫЕ ВЕЩИ, В НИХ ВЫ БУДИТЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ
Наталия )))))))))))))))
Спасибо, дорогая!