Мода

Я как начинающий модельер прошу вас заценить одежду, нарисованную мной... (см. фоты)))

Оля Хван
классно!!!! Красиво рисуешь!! ! Может как нибудь научишь?
Ксения Карпова
Лучший ответ
Я , как модельер , тебе говорю, что тебе надо заниматься основательно рисунком. Потому как знаний нет. Это не в обиду, а совет.А, ну вот 2 и 3 рисунок уже получшеТеперь по моделям.1. никак2.нечто интересное3.явный перебор4.хорошо5.интересно
Неты фоты.
Зарина Иминова
убожество и никакого художества...
Irina Kemm
Про качество рисунка уже всё сказали (хотя и не это главное).А вот лично я не смогла бы носить такие вещи-стиль не мой. Но всё равно-плюс тебе.Но помни, каждый товар обязательно найдет своего покупателя!Удачи!
Анна Шадрина
Колючесть!! ! Одевай все это и пошли гулять. . я щас тоже чего-нить такое нарисую.. . Будем вместе. . но только нарисованные...
а где фоты?
Терпене и труд все перетрут)))) А если честно не в обиду)) То твои эскзисы напоминают чтото космическое))))
Леля К
может конечно и минималистка, но мне кажется чего-то там лишнее
практикуйся и у тя все получиться)))удачи те)))
очень прикольная одежда!у тебя хорошо получается!!!!
Дорогая Рабыня С/Ж! Возьми уроки рисования...(без обид)
хорошие идеи, креативные, но не для жизни.
Елена Вихрова
офигеть!дастиш фантастиш, бомба просто улет , я бы такую одежду насила с высоко поднятой головой и вообще бы ночевала в обнимку...Побыстрей заканчевай с вою учебы и быстрей шить...Я БУДУ ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТОМ..!!)))
Тебе всегда хочется чего то по больше! после первой работы ты разошлась.во второй работе я не понела что за штаны тем более они не подходят к туфлям никак.можно отодрать зелёную хрень на штанине?! Третья работа похоже что ты пыталась сделать платье но тебе не хвотило ткани и зацепила его скочем.Четвёртая согласна не плахая но есть что-то лишнее.Ну а в пятой лишние все детали.Нужна критека обращайся
Nina Sheikina
необычные наряды)))фантазия у тебя есть)))между прочим если посмотреть что делают модельеры (настоящие) так это вообще ужас((( это носить невозможно)) а ты молодец!!! хотябы пытаешься сделать новый стиль в одежде)))
Молодец!
и где они???
практикуйся - и все будет....
Я тоже начинающий дизайнер одежды. Я тоже не заканчивала худ. школы. У тебя есть талант, его нужно развивать. Пробуй придумывать свои штрихи. Рисуй не один рисунок, а целую коллекцию по теме, фантазия будет лучше развиваться.P.S.: Я выпустила две коллекции прет-а-порте, они оказались очень достойными.
Vot imenno:)
Супер!
:) весьма эклектично! ярко! но уж очень молодежно....
=)Заринка =)
1 фотомне не очень а вот остальные 2 прикольные если они будут в красивых сочных тонах(не в пастельных и типа моль сьела)то будут просто супер .УДАЧИ!
Карина )))