Мода

Как вы думаете есть ли у меня шанс стать модельером?

Я очень люблю рисовать, и мечтаю стать модельером, у меня куча эскизов и идей. Но незнаю с чего следует начать. Кому не трудно оцените мои рисунки и подскажите что делать?
Работы... неплохие, но одежда непрактична, анатомия не соблюдена, т. е. у людей она другая и вряд ли будет хорошо смотреться на настоящей женской фигуре, да и варианты заезженные какие-то. Одежда не будет пользоваться популярностью. Тебе нужна изюминка, а не просто узоры, да складки. Оценка 3-
Да и вообще. Одежда напоминает 19-ый век.
Улмекен Амиреева
Лучший ответ
С такими работами шанс есть.
Манара Абишева
Конечно есть. Вам только надо идти вперед. И работы отличные. Но чуть удобнее одежда была бы.
Нужно еще уметь шить.... Тогда Вы будите точно знать, как будут "сидеть" ваши эскизы на людях, как будет лежать та или иная ткань, знать всю анатомию платья просто необходимо! Вам нужно получить профессию дизайнера-модельера в спец. учебном заведении.
Модельер должен одеть самую безобразную внешность так, что-бы "все ахнули"))))
Марина Раткун
Для того чтобы стать модельером нужно учиться. учиться и учиться!!!! Для начала нужно поступить в профильное учебное заведение, затем в ВУЗ. Например, я училась в технологическом колледже 1 год на портного (НЕ НА ШВЕЮ), затем 3 года на конструктора - модельера. Модельер должен уметь не только рисовать, но и конструировать, кроить, шить, декорировать и т. п.... Модельер участвует в создании одежды начиная от идеи модели в голове и заканчивая пришиванием пуговицы на готовое изделие.... А твои эскизы похожи на театральные костюмы, без них тоже ни куда, даже в современном мире.... их создание - это своего рода искусство, дело трудоемкое, но благородное....
Aijamal Abibullaeva
Рисунки неплохие. Но главный вопрос: вы представляете, как технически сконструировано все, что вы нарисовали? Ну и вот неплохая статья о том, как стать дизайнером http://fashionblog.com.ua/ya-by-v-dizajnery-poshel/
Елена Ахметова Большое спасибо)
Вполне.
У тебя шанс есть, только верь в себя и не сдавайся никогда! Борись за свою мечту!
Эскизы неплохие, но сейчас это уже не модно. Нужно удивлять, пытаться придумать что-то своё, находить новое... А у тебя, пока что, такие же идеи, как у мировых дизайнеров и модельеров 3 года назад. Если развивать фантазию, то ты сможешь осуществить свою мечту + научись шить то, что рисуешь (твои работы не из простых, и сшить их сможет только мастер).
да вполне
Одно дело рисунки, а другое дело практика... Чтобы стать модельером нужно пройти долгий путь... и уж он не заканчивается рисование образов....
станьте модельером, не зарывайте в землю свой талант! чтобы не было потом обидно и больно, как мне сейчас. это была моя мечта - стать модельером-конструктором, мечтой это и осталось..
да конечно потанцеал есть развивай
Сорри за грам ошибки если есть