Мода

что вы думаете о модельере звереве?

ИМХО гламурный мудаг и пид@р@c
Гав... мать его!!!!А смотрим мы на него и знаем про него по той же причине, по которой мы на гавно на лужайке смотрим и поэтому знаем что оно там лежит. Извиняюсь перед всеми за грубость.
Сильвия Дмитрова
Лучший ответ
а мне нравится, очень яркая красота, хотя совершенно ненатуральная. Барби. А вот прически у него просто ВСЕ форева!! ! Он, кстати, неоднократный абсолютный чемпион мира по пар. иск. - вот и думай, кто тут м... к.
Болен.
Анюта Дроздова
Тупой, зазнавшийся слишком пафосный мужик.
придорок он.. не вкуса, ни силя, ни хрена у него нет своего... и вообще не понять кто он по ориентации... смотреть на такое чудо противно... зато его фраза мне от него очень понравилась : " Да, что это за мода такая?? да, разве у него есть вкус... совсем некрасиво, когда у мужика торчат трусы... да не один нормальный мужик, так не оденется... пидар как-будто"... эта фраза была сказано про Тимоти.. при это, у него у самого трусы постоянно видны... короче подвожу итог... такое чудо в перьях вобще показывать нельзя.. а иначе потом лечиться долго будешь...
Раздражает отсутствие ума, порядочности и воспитанности....
пидар силиконовый
Мне понравилось как про него в КВН сказали:
"родила царица в ночь, снизу -сына, сверху- дочь" :-)
страшный он, как Майкл Джексон, на голубого очень похож,потому что так одевается, мне он не нравится,строит из себя пуп земли
Моральный урод. Трансвестит.
У-У-У-У-У-У-У-У! Слов нет.
он же не модельер! он типа стилист! просто кукла силиконовава
Ольга Климова
Прикольный чувак. Делает деньги из воздуха.
Луна Луна
Конь крашеный с яйцами.
чмо! ! смотреть на это дерьмо жутко. у меня возникает один вопрос: для чего такие люди? для разнообразия что ли!!!
Maria Zolotykh
это который парикмахер ?-гламурный м.... к
Придурок и дибил...
Похож на голубого.
Смотрите, всем не нравится, но все понимают о ком и про что. Значит он не зря мудит???
нормальный мудак)))
на него надо просто п@ссать