Мода
сколько у вас пар джинс\брюк?
навеяно разговором с подругой лол
очень много.. . но потом их становится все меньше и меньше
оооо!!!! их ОЧЕНЬ МНОГО, даже не знаю штук 15-20
джинс у меня 7 пар. но это потому что я их не люблю. брюк-даже не считала, ну штук двадцать то же есть. четыре спортивных костюма. а уж сколько кофточку-ама забываю, что покупала. я ужасный шопоголик.
джинсов- 7 штук, брюк не в комплекте- 8 а ещё вместе с костюмом 6
думаю сотни две точно было
19 всего
штук десять
джинсы - 5, брюки - 4 ))
джинсов штуки 3...брюк тоже
6 - мне хватает! юбки надо носит! весна как никак!
Ох не издевайся! :)
День уйдёт, пока брюки-джинсы посчитаю. А на юбки-платья недели не хватит!
Короче-много!:))
6 пар
У моей подруги 20 не меньше или даже больше!
3-е брюк и 6 джинс
Я вообще не признаю джинсы и брюки, как женскую одежду. У меня всего 3 пары джинс, 2 пары брюк, все остальное юбочки и платья...
у меня 36
15 наверное если спортивные считать
брюк 2-е, а джинсов точно не помню но, примерно 11
u menia gdet 5 par djinsov i odni belye letnie bruki i odni chernye rabochie, prosto ya malenkogo rosta i bruki na mne nemnogo komichno smotriatsa
U menya vsego 9, malo, esche hochu!
пара джинс -пара брюк
пара - это одни штаны?:
mnogo woobsheto, no mnogie ja ne noshy-ne nrawatsa bolshe!Nado esho...pomoemy shmotok dew4enkam nikogda ne bydet hwatat
джинсы 21 штук. брюк трое
3 пары брюк и 4 пары джинсов.