Мода
сколько у вас в гардеробе пар джинс?
одна...и то от деда остались..!!шучу_5 пар
Четыре. Но мне под 50. Раньше было больше. А когда мне подарили первые - привезли из-за границы - носить брюки женщинам считалось неприличным. Мне было 5 лет. Я эти джинсы даже не примерила. Сказала: "Лучше смерть, чем позор!" Отдали сыну садовника.
много
Три
у меня только стринги: ) без джинс:)))))))))

пара
если со старыми -пар 10.
что-то не приходило в голову посчитать
11 штук
А почему именно пар?
только что насчитала 13-это наверное знак!!!!
4етыре
14! А остальные спортивные, 2 пары брюк и кимоно. Одни джинсы короче, я из них не вылезаю.
gde to 45 a moszet i bolshe
Я ещё не дорос до них у меня только спортивные калготы.
4 пары, но дизайнерские и не ширпотреб.
У меня пять. Есть любимые которые ношу 6 лет.
три кажется
Ни одной. Я ниШЧ! :)
3 пары ,все 3 голубые классика!
15,я их обажаю!
может лучше гардеробы посчитаем а? легче
много мля.... ет моя любимая одежда
У меня -4, у мужа - 20 или больше....
щяс все увидишь блеснут, будут брать количеством:)
Это самая любимая вещь, практически всегда в джинсах. У меня их много, но в основном ношу 2-3 из них.
Одна. И то до этого лет 5 не носила, по необходимости пришлось купить.
две, одни рваные, а вторые на мне... :)
девчонки, 4е мелочиться, надо было написать, блин, не 45, а 100=)
у меня 10. все они фирменные и о4 качественный.
БЕРИТЕ КАЧЕСТВОМ, А НЕ КОЛ-ВОМ+=)