Мода

Что лучше носить корсет или лифчик?

кому что удобней... но карсет оч сексуально..)
Анна Ведина
Лучший ответ
бюстгалтер))
В корсете довольно сложно ходить, зато осанка выправляется.. . В бюстгальтере ходить как то привычнее....
смотря под что
а кому чего идет. видела недавно "вешалку" в корсете- отвратительное зрелище
*** Уленька ***zf
лииииифчик! )
Zarino4Ka Zeinolla*
То, что быстрее может снять твой мужчина и в чем ты более эффектно смотришся.
лучше для чего?
насколько я знаю, лифчик, причем спортивный - это оптимально для женского здоровья
Корсет в самый ответственный момент замучаешься снимать! )))))))) а лифчик - одно движение руки и готово! ))))))))
лифчиг
В корсете красивее! (а ты знаешь, где корсет купить то можно? Подскажи пжл!)))
Елена Смирнова(Воронина) не знаю,как у тебя. У нас в городе в любом магазине нижнего ель продается. Я в восторге просто
Корсет тело сильно стягивает- тяжело дышать, только, если талию иногда нужно подчеркнуть, а так вредно для здоровья.

Лифчик менее вреден, но все же дома лучше ни тот, ни другой не носить.
Ольга Гилева
када пузо висит то корсет))))
лифчик удобнее
Зухра Аюпова
а мне нравятся корсеты
По-моему это две совершенно разные вещи!
лучше ничего, мне например больше нравится, ну а если официальщина, то корсет всегда смотрится ярче и сексуальней, но только если все нормально с фигурой
лифчик, будешь носит корсет - будеш терять сознание либо потом без корсета не сможешь жить.
Это смотря для какого случая!!!
то что снять легче и удобнее
корсет все!! ! хорошо поддерживает, но не очень удобен, а лифчик зато удобнее
Лифчик однозначно удобнее!!!!
Носить лучше то, что менее жмет, чтобы не нарушать кровообращение груди, если лифчик достаточно мягкий, то лучше его, а если корсет, то корсет. Но в корсете особо летом не походишь, жарковато, однако...
носи всё, что тебе нравиться. Лично я не люблю корсеты, мне больше нравятся бюстики.
лифчик удобнее, а в корсете эффектнее!! !
лутше всего я думаю лифчик, так как корсет сильно сжимает и потом может грудь ониметь, лутше всего лифчики, от карсета может появится рак, так как если одет корсет он сжимат грудь и её сосуды а потом и может привести к ампутации груди, ну если грудь большая то летом можно без лифчика ходить: -D
лифчик 100 процентов!
Ир
Ирина