Мода

скажите,а почему одежда,в основном,

делается из хлопка? почему не из льна или других натуральных тканей?
Ольга Зудина
Если сранить чистый хлопок и лен- лен толще, жеще и при этом менее практичный. А из других натуральных тканей- это, например, из шерсти? - делается многое, но в другой сезон.
Алюшка Будакова
Лучший ответ
Лён более грубый, нежели хлопок....
а ты лен носил? купила я в Италии костюмчик... кучу бабла вывалила.... ток и гладь его, пока до работы доехала уже гармошка, жеваный!... лучше с добавлением синтетики все же, тогда выглядит в течение дня одежда аккуратнее
sebestoimost hlopka deshevle chem len hotya lichno ya predpochitau len...
ну потому что это самый лучший материал
Потому что это самый дешевый материал для массового пошива. В советское время килограмм хлопка сданого учащимся из Узбекской СССР стоил 2 копейки. Труд рабский, а все привыкли платить за него копейки, используя детский труд. Дети в Узбекистане до сих пор начинают учебный год в конце октября -начале ноября.
почему же, есть одежда из льна, тем более наши родители носили такую одежду....
Из льна делается, только она очень сильно мнется
лен дороже, да и хлопок можно смешивать с другими тканями
Fariza Zholanova
Приятно к телу и удобна в носке!
Лен более дорогой, также лен очень сильно мнется, он колючий (для меня) .
А хлопок более дешевая и практичная ткань.
чего не знаю того не знаю...
кожа более воспринимает хлопок он более наверно безвредный
потому что хлопок дышит! и лучше пропускает воздух!
Ната Ангел