Мода

стоит брать такое же только черное???

за 1800 руб-вроде для него не дорого????
Dasha Dasha
1800?? Это где такие цены??)) )
Конечно стоит, платье отличное! А цвет. . Черное, белое, красное - все красиво будет) )
Но последнее слово за вами. да и смотря какая фигура. Но хотя бы суди по вашему аватару, платье вам очень к лицу.)
Людмила Домницкая
Лучший ответ
стоит!
ага, романтичное такое
Юля Бисимбаева
Платье классное, и так дешёво, покупай!
@K
@@ Katarin @ @
конечно платишко классное, но вот только оно расчитано на стройных, даже можно сказать худощавых девушек, если у вас такая фигура вперед! в противном случае вы будите похожи на куклу на чайник в таком наряде
Yana Kovaleva
Отличное платье. Очень даже недорого
Елена Гривко
Платье супер!!!! Брать надо 100 процентов!! ! И оч для него низкая цена!!!!
Очень даже не дорого и очень симпатично!!!!
Алёна Агапова
Мне кажется, что вам черный цвет не очень идет.
Но нужно, конечно, мерить! Может быть и подойдет, только макияж тогда должен быть поярче.
Вот белый цвет вам был бы гораздо лучше!
Соня Петрова
мне нравится, думаю, что стоит брать. Тем более за 1 800
И белого достаточно, нарядное, воздушное. Решать конечно вам
Юлия Я
да, не дорого и очень симпотично
Елена
Бери.. очень красивое))
Ирина Май
да бери !! И не сомневайся оч крутое платье !!
Удачной покупки))
Для такого платья-это недорого! Сейчас вообще нормальное платье меньше чем за 3000 руб не купить! Вам повезло! Такое платье долго будете носить, на праздники классика самое то!
ооооооооо да!!!!
Стоит или нет решать тебе. Ведь только ты знаешь идеально свой стиль, свою фигуру.
Ухты класс!!!! Я тоже такую хочу=))))))) Бери конечно!!!!