Мода
Ваши мнения, отзывы насчёт этого телефона(см.фото)
что за модель то? ? а так, внешне - стильненько... тоненько.. ничего лишнего вроде.. я поклонница самсунгов... причем преданная))))...
Лидия Никитенко
U100
Простенько и со вкусом!
не скажу за самсунг ничего, мне нравится нокиа-самый лучший телефон
Нет фото.
О, есть фото. Что самсунг круто, а так мне больше открывашки нравятся.
Телефон как телефон
фу! куп лучше нокиа
telefon4ik klass!!!!toka problema!U menya bil toje tonenkiy!Ya ego vsegda vezde zabivala!!!!Koro4e!Ostavila ya ego,priwla a ego uje netu!vot!
можно, тонкий, это почти его единственный +
а по функциям.... cамый обычный.. . я бы что-нибудь другое посмотрела бы..
Тоненький... хорошо!
мне нравится) классный
Батарейка никакая - если говорить много, не хватает. В задний карман джинсов не класть - сломаешь. А так - телефон и телефон.
Jhulika, ты наверняка фото забыла прикрепить ((((
так, по дизайну.. . скучноват по-моему.. .
но плюс вижу - это конопка i/ОК. а то у большинства самсунгофф центровая клавиша джойстика - интернет и периодически рука так и тянется нажать её, что приводит к подключению к интернету. здесь не так.
поищи ещё чего более... более... экстравагантного)))
Лидия Никитенко
прикрепила))
Насколько я вижу, кнопки сенсорные! У подруги такие же-я постоянно не туда нажимаю!
Лидия Никитенко
не....не сенсорные!
простой на внешность. Смотря какие у него функции...
Лидия Никитенко
хорошие!камера 3.2мп, встроенная память 80мб! и толщина всего 5мм(самый тонкий телефон в мире....вроде)
Главное чтоб работал:)))
мне нравиться эта модель, только есть один минус,
когда разговариваешь, иногда нечаянно нажимаеся отмена из-за прикосновений к кожи :)
надо приспособиться. :)
самсунг не нра в принципе. Нокиа зэ бэст!
Бери. Надоест - поменяешь.
мм, ну телфон нормальный, я такой знаю. Функций много. но вот самсунгИ не очень нравятся.