Мода

люди добрые посоветуйте какого фасона платье мне подойдёт для выпускного????

черный плащь с копюшеном и косу в руки!
Anjela Kim
Лучший ответ
ты свое фото в полный рост предъяви
Lazurnogo ztveta krepdeshin-korotkaya pelerina v sochetanii s polupritalennym siluetom.
Vozmozhna na pelerine nezhnaya vyshivka malen'kih buketikov tzvetov.
Niz plet'ya-"chetvert' klyosh' ".
Plat'y'e-luchshe neotreznoe po linii talii.
Я думаю какое-нибудь не особо пышное и нарядное. Можно что-нибудь с завышенной талией, она практически всем идет.
Оксана Гроо
либо прилегающее по телу, длинное, либо пышное с обручами.... так как ты светленькая подбирай соответствующие цвета, например, салатовый, розовый или голубой.... удачи!!!)))
Мария Капп
Разве возможно по вашему выражению лица что то посоветовать?
Юлия Бочарова
Тебя плохо видно на фото. Ты светлая, значит темно-голубой, синий. А так нужно посмотреть твой рост и фигуру.
Чем скромнее платье тем лучше.
Детка, будь умной и практичной. Платье выбери без вычурности, не до пола, без всяких там блёсток и кружев. Сшей (купи) себе платье элегантное, обязательно на плечиках или бретелях, чтоб его можно было бы одеть в гости, театр, ресторан. Помни, что свадебные платья позволяют иметь открытые плечи и грудь, т. к. одеваются только один раз. А выпускное платье ещё не один год может послужить.
Наталья Н
Чтобы потом в жизни пригодилось, и на полке не лежало!
По лицу много го не скажешь, но думаю тебе лучше не брать пышного платья.. . Подчеркни фигуру, открой плечи : )))) Минимум тряпок, максимум тела!!!! Удачи ; ))))