Мода

Девушки, посоветуйте какое платье лучше пошить на выпускной В двух словах хотя бы!

Мне кажется, главное, чтобы оно не было эротическим, так чтобы трусики не торчали!!!!Это же выпускной, значит что-то легкое, красивое и нежное!!
Nastia Slash
Прямое и эллегантное, не обязательно длинное, можно ниже колена. купи пару-тройку последних хороший журнал мод и посмотри их. Может что нибуть прийдет на ум.
я считаю, что лучше не пышное - пышное наденешь только один раз (и танцевать в нем неудобно, и по воробьевым горах гулять в нем тяжеловато). лучше купить или сшить такое модное современное, тогда если потом в ресторан кто пригласит и на чью-нибудь свадьбу - всегда сможешь еще раз надеть. а пышное только место в шкафу занимает, и выбросить жалко, и девать некуда
Красивое свтлого тона платье, которое можно потом будет одеть еще не раз или нарядный брючный костюмПлатье
I Am Happy With You!!!
Самое красивое.
я думаю самое главное - не надо стараться выглядеть как женщина вамп... Очень красиво будет если удасться подчернуть юность, свежесть и красоту... Наверное что-то светлое, полуоблегающее, возможно с открытой спиной (но не очень) и лучше не до пола - танцевать неудобно будет. Надо подумать и о практической стороне - чтобы не было жарко или холодно, неудобно - падающие лямки, оголяющаяся грудь или подол который рвется каблучками... Если ножки позволяют - лучше что-нибудь по колено и с небольшим разрезом сбоку... Главное-не перестараться с макияжем и навороченной прической, а то жалко смотреть на молоденьких симпатичных девченок, перенакрашенных, в платьях-чулках, обтягушках-мини, с декольте без лямок, которое они постоянно тянут вверх, и спотыкающихся на каблуках....
я бы сказала без кринолинов и всяческих воланов, чуть проще, чтобы не быть героиней балов времен онегина))хотя ведь у каждого свой вкус, и если ты от этого в восторге - то вперед, однако и не пышное,эленагтное платье может быть безуммно красивым!у меня лично было черное обтягивающее....
Лариса Богза
Esli tebe figura pozvolyaet, poprobui mini platie i k nemu kakie-nibud simpatichnie tufli po cvetu. Esli tebe v etom ne komfortno, prismotri kakoe-nibud platie nije kolena, no tolko ne slijkom dlinnoe. Udachi!
Svetlana Ribalko
лучше не длинное-будет очень жарко)не черное-это как-то строго)можно с открытой спиной,или просто с карсетом)
Марина Кан
щас уже не мордны платься типа "баба на чайнике ",все эти пышные платья на кольцах и корсетах в прошлом! не очень длинное вечернее платье с стильными аксессуарами и подобранными туфлями самое то!
А у меня на выпускной был костюм брючный... офигенный... такого глубокого насыщенного вишневого цвета... и туфли такие же... просто отпад
Костюмчик от Евы и все мужики твои!!!
которе подчёркивает твои достоинства!!!.
Лучше длинное, если красивая грудь то с вырезом. Только не пышное!!!
D*
Dianchik *ice
длинное, прямое на тонких бретельках
Ольга
Будь практичней! Рассчитывай на то что сможешь носить его после выпускного. Если хочешь что-то бальное, то лучше арендуй.
Lisa Volosova
я заканчила школу 5 лет назад, но моё мнение (у меня сестра растёт, через 2 года будет тоже заканчивать школу, я и ей то же посоветую) пышное платье бальное, типа свадебного, не белое конечно, сама понимаешь, а ещё можно посмотреть всякие голливудские награждения
Мне больше нравятся обычные вечернии платья!
Если хочешь запомниться, то лучше короткое и с вырезом либо на груди, либо на спине. На фоне стандартных длинных платьев, уверяю, будешь выделяться!!!
чем проще, тем лучше!!! вязать пец. машинкой!!!
Maria Golban
Многие девушке на выпускной хотят быть "пышнее" всех и поэтому выбирают пышные бальные платья. На самом деле, если девушка стройная, гораздо эффектнее смотрится приталенное платье с глбуким декольте или вырезом на спинке. Если материал сам по себе оригинальный, фасон лучше выбрать простенький. Ну а все остальное - по вкусу.
Не слишком светлое, по колено, к низу слегка зауженное, со вставкой вроде пояска под грудью, глубокое декольте с приоткрытыми плечами, рукавчики под углом (почти незаметные)...
Из легкой струящейся ткани! С открытой спиной!