Мода
Девушки, посоветуйте какое платье лучше пошить на выпускной В двух словах хотя бы!
Мне кажется, главное, чтобы оно не было эротическим, так чтобы трусики не торчали!!!!Это же выпускной, значит что-то легкое, красивое и нежное!!
Прямое и эллегантное, не обязательно длинное, можно ниже колена. купи пару-тройку последних хороший журнал мод и посмотри их. Может что нибуть прийдет на ум.
я считаю, что лучше не пышное - пышное наденешь только один раз (и танцевать в нем неудобно, и по воробьевым горах гулять в нем тяжеловато). лучше купить или сшить такое модное современное, тогда если потом в ресторан кто пригласит и на чью-нибудь свадьбу - всегда сможешь еще раз надеть. а пышное только место в шкафу занимает, и выбросить жалко, и девать некуда
Красивое свтлого тона платье, которое можно потом будет одеть еще не раз или нарядный брючный костюмПлатье
Самое красивое.
я думаю самое главное - не надо стараться выглядеть как женщина вамп... Очень красиво будет если удасться подчернуть юность, свежесть и красоту... Наверное что-то светлое, полуоблегающее, возможно с открытой спиной (но не очень) и лучше не до пола - танцевать неудобно будет. Надо подумать и о практической стороне - чтобы не было жарко или холодно, неудобно - падающие лямки, оголяющаяся грудь или подол который рвется каблучками... Если ножки позволяют - лучше что-нибудь по колено и с небольшим разрезом сбоку... Главное-не перестараться с макияжем и навороченной прической, а то жалко смотреть на молоденьких симпатичных девченок, перенакрашенных, в платьях-чулках, обтягушках-мини, с декольте без лямок, которое они постоянно тянут вверх, и спотыкающихся на каблуках....
я бы сказала без кринолинов и всяческих воланов, чуть проще, чтобы не быть героиней балов времен онегина))хотя ведь у каждого свой вкус, и если ты от этого в восторге - то вперед, однако и не пышное,эленагтное платье может быть безуммно красивым!у меня лично было черное обтягивающее....
Esli tebe figura pozvolyaet, poprobui mini platie i k nemu kakie-nibud simpatichnie tufli po cvetu. Esli tebe v etom ne komfortno, prismotri kakoe-nibud platie nije kolena, no tolko ne slijkom dlinnoe. Udachi!
лучше не длинное-будет очень жарко)не черное-это как-то строго)можно с открытой спиной,или просто с карсетом)
щас уже не мордны платься типа "баба на чайнике ",все эти пышные платья на кольцах и корсетах в прошлом! не очень длинное вечернее платье с стильными аксессуарами и подобранными туфлями самое то!
А у меня на выпускной был костюм брючный... офигенный... такого глубокого насыщенного вишневого цвета... и туфли такие же... просто отпад
Костюмчик от Евы и все мужики твои!!!
которе подчёркивает твои достоинства!!!.
Лучше длинное, если красивая грудь то с вырезом. Только не пышное!!!
длинное, прямое на тонких бретельках
Будь практичней! Рассчитывай на то что сможешь носить его после выпускного. Если хочешь что-то бальное, то лучше арендуй.
я заканчила школу 5 лет назад, но моё мнение (у меня сестра растёт, через 2 года будет тоже заканчивать школу, я и ей то же посоветую) пышное платье бальное, типа свадебного, не белое конечно, сама понимаешь, а ещё можно посмотреть всякие голливудские награждения
Мне больше нравятся обычные вечернии платья!
Если хочешь запомниться, то лучше короткое и с вырезом либо на груди, либо на спине. На фоне стандартных длинных платьев, уверяю, будешь выделяться!!!
чем проще, тем лучше!!! вязать пец. машинкой!!!
Многие девушке на выпускной хотят быть "пышнее" всех и поэтому выбирают пышные бальные платья. На самом деле, если девушка стройная, гораздо эффектнее смотрится приталенное платье с глбуким декольте или вырезом на спинке. Если материал сам по себе оригинальный, фасон лучше выбрать простенький. Ну а все остальное - по вкусу.
Не слишком светлое, по колено, к низу слегка зауженное, со вставкой вроде пояска под грудью, глубокое декольте с приоткрытыми плечами, рукавчики под углом (почти незаметные)...
Из легкой струящейся ткани! С открытой спиной!