КАКОЕ ПЛАТЬЕ ПОДОЙДЕТ МНЕ, какой цвет, какая длинна, какая модель и все тому подобное??? ?
HELP ME, PLEAS!!!!
Мода
какое платье лучше всего на выпускной?
чистое
такое, чтобы чувствовать себя раскованной
не самое длинное -чтоб не наступали на подол! не самое сложное -чтобы в нём не запутаться! не самое широкое -но и не в обтяжку! Словом-удобное! Цвет -жизнерадостный! украшения под цвет глаз! Каблуки не слишком высокие и туфли не слишком новые -чтоб не испортить себе праздник! http://www.vendi.ru/
Еще рано о выпускном думать выростишь и по новой готовь, аообще то шей на вырост. цве по весенней погоде подберёш
Тебе и голой можно - все к лицу!
Легкое, короткое, с открытой спиной и завышенной талией.
Такое, в каком ты будешь чувствовать себя настоящей принцессой!!! ведь такой вечер бывает только раз в жизни! !
а цвет, длина... все это зависит от индивидуальных параметров человека!!
чтобы снять можно было быстро
В 'этом сезоне модно носить платья из натурального шелка с широкими поясами.. . яркие цвета или с крупными лилиями и орхидеями.. . это писк сезона...
Ну, кто же вам поможет? Никто же не знает ваш вкус, достоинства и недостатки вашей фигуры.. .
Выбирайте сами!
платье Евы-обнаженка!! -все равно этим закончится!!
то в котором ты КОРОЛЕВА
есть суперский модельер берет не дорого если слышала дом моды тр квадрат могу дать тел. она моей подруге платье такое суперское сшила
Тоже с этим вопросом запарилась!
Лючше не пышное, уже не катит, какое-нибудь коротенькое)))
Красивое, которого не у кого нету.
удобное и комфортное. ( ты должна себя чуствовать свободно и уверенно )
Удачи!
мне кажется выпускное платье должно быть короткое, что бы потом можно было куданибудь одеть. ну а вообще платье должно очень тебе нравиться, а это самое главное
Выпускной - это праздник особый. Но платье не должно быть пышным. В общем тебе решать
лучше всего можт цвета нежног, обязательно длинное!!!! удачно тебе провести выпускной! ! =)
Платье должно быть точно не пышным, это прошлый век!!! лучше выбирать коктейльные платья!!! это абсолютный тренд!!! удобно, красиво, в общем супер!!! лучше какого-нибудь не очень яркого, но не очень скучного цвета!!! точно не розовое и не красное!!! ты блондинка, тебе подойдет бирюзовый цвет, цвет пенки варенья, можно даже черное, серое!!! лучше оригинальное, с камнями, стразами, пайетками или наоборот, выдержанное в строгом стиле (например белое кружевное до колена "футляр" а на талии черный атласный пояс с бантом)!!! в общем выбирай, удачи!!!
Попробуй воздущное, легкое платице, средней длины, с жеским карсетом, который будет поддерживать грудь, цвет-темно красный и карсет черный, вверхняю часть должна быть открыта.... по-эксперементируй....
зайди на яндекс и напиши в поисковой системе "платье на оскар 2008" не заходи в пояснения, нажми на картинки, там будут знаменитости, бумаю тебе пойдет розовое либо первая картинка либо 3 ряд, тоже нежно розовое (там девушка сидит на диване) :))))