Мода

какой цвет платья вы посоветуйте на выпускной

Золотистый, кремовый или бежевый.
Татьяна Тесленко
Лучший ответ
Одень под цвет глаз.
Какой тебе больше нравится. Бирюзовый или небесно-голубой (но не кислотный - дешёвка) , кажется, подходит.
Смотри больше не на цвет, а на модель. Бывает, что цвет сам по себе тебе не очень нравится, а смотрится классно!
Черный или красный! ну конечно если тебе он идет! а че ты так рано то за платье взялась? вот уже меньше чем через месяц выпускной будет!
&Z
&&& Z A R I N A &&&
Черный, белый или бирюзовый
прозрачный.
Надя Мазур
Важнее силуэт! А цвет лучше всего однотонный. Чтобы любой цвет шел, надо подобрать туфли в тон, и сделать макияж в той же цветовой гамме!
Zhaisan Zhakanova
который тебе больше всего идёт... но при этом мне кажется что платье и соответственно цвет должен быть не слишком вызывающем в меру я рким и конечно не блёклым.... это должно быть что то твоё....прям одеваешь и как удто готова всю жизнь ходить
На выпускной по моему мнению лучше всего купить пышное платье сиренегого, серебрянного, красного или малиново-розового цветов. Но не в коем случае не черный!!!! Не надо одеваться на выпускной так, как будто идешь на похороны!! ! К платью обязательно подбери туфель под цвет, и бижутерию!! ! Удачи!!!!
Черного, это всегда в моде и всегда элегантно. Да и стройнит замечательно
либо золотое, либо розовое. обязательно пышное и под платье красивые туфельки
Бирюзовый
шоколадный!!!
Anahit Azatyan