Мода
как вы думаете какое платье должно быть на выпускном вечере???
То, которое идет именно тебе и для твоего возраста. В шикарных бальных платьях будешь ходить после 30 лет
гармонично подходящее и фигуре и образу, но не выпендрёжное
скромно и со вкусом.. .
терпеть не могу на выпускниках огромные кренолины, обручи ...дешево
безо всяких колец и длинных подолов по-любому!
Главное удобное!! !
Помню свой выпускной, все девочки в пышных платьях, до пят, а потом в разгар вечера сидят на стульчиках, т. к. танцевать не удобно, жарко.
А те, кто пришел в платьях из лёгкой ткани, в виде сарафанов, но оригинального пошива и покроя плясали и весилились всю ночь до утра.
Так что подумайте, вы хотите оторвться по полной или выглядеть на все 500% шикарно, но скучать весь вечер и мучаться от своего НАРЯДА!!
Чтоб в нем было удобно ходить, сидеть, танцевать! Не темных похоронных тонов, но и не как у невесты, а то перебор!
Подчеркивающее фигуру и обязательно красное. Красный-Цвет сильных женщин.
Стоящее и со вкусом, главное не оголять много мест))))) потому как практика показывает, многие их теряют.
И не тоько платья товарищи!!!)))) ) в ход идет все!!!
Такое чтобы быть в нем самой красивой.. . Мне нравятся короткие (не сильно)
ну точно не эти огромные подолы в пол, пышные и тд и тп.... я за оригинальные стильные вечерние платья, себе купила именно такое=))по крайне мере мне не нравятся грамоздкие наряды.. на свадьбу вот другое дело, но не на выпускной)
элегантное, подчеркивающее нежность и всю прелесть молодой девушки, а не "тортом", как на свадьбе.. . у меня сохранилось замечательное оранжево-желтое шелковое платье 42-44 размера одетое как раз на выпускной на бретельках с вырезом-складкой на спине - могу прислать фотографии, если понравится- продам в полцены :)
должно выглядеть стильно, найди свой образ
Покороче и помодней!
короткое, блестящее, яркое и чтоб ты стала КОРОЛЕВОЙ вечера!
Важен настрой, а не оболочка.
должно быть простым, но в тоже время необычным и красивым)