Так как женщины - это прекрасные цветы, умницы и красавицы, то всё зависит от надетого. Безусловно вечернее платье выигрышнее брюк или, тем паче, джинсов. Предлагаю то, что не нравится (можете возражать или смеяться) :
1. Купальник; спортивные штаны и туфли!
2. Кожаная куртка; спортивным костюмом и зелёные туфли.
3. Чёрная кожаная жилетка; чёрная рубашка; шорты; носки белые и туфли любого цвета.
4. Жёлтая джинсовая панамка; красный бюстгалтер; белая блузка; зеленые лосины; красные туфли.
5. Спортивный костюм любого цвета и классические туфли на каблуках.
6. Майка; шорты; классические туфли и спортивные носки.
7. Спортивный костюм; классические туфли с квадратным носком; на голове кепка с надписью: USA, козырёк прямой, часто поломан пополам!
8. Спортивный костюм любого цвета; пляжные тапочки на платформе; шерстяные носки.
9. Спортивный костюм ярких цветов; кроссовки; классическая дамская сумочка.
10. Спортивные штаны, юбка, туфли на каблуках.
11. Рыжая шуба до колена; синие спортивные штаны советского производства с белыми полосками и кроссовки.
12. Кожаный плащ; грязные спортивные штаны "arindas" (именно так!) ;
белые носки с зелёными ромашками; грязная обувь на платформе;
волосы собраны в пучок из которого торчит кровельный гвоздь
покрытый несколькими слоями зелёного лака для ногтей.
Мода
Какая женская одежда не устраивает мужчин?
Любая
На которой много пуговиц.
А не послать ли этих мужчин далеко и надолго?
Я ношу, что мне удобно и в чем комфортно. Главное- быть уверенной в себе!
Джинсы стягивать долго, а юбченку задрал и поехал.
Любая, кроме красивого белья.
Если в сексуальном плане - то панталоны.
А в остальном, если мы не видим - какая разница, что у вас там надето.
мне по фиг что там мужчин не устраивает! я ношу то, что мне нравится !
я думаю, что им не нравиться та одежда которая похожая на мужскую
Ну, большинству нравятся женственные девушки, но всё таки главное, чтоб было опрятно и в меру.
Мужского стиля, спортивного, или которая снимается трудно!
на вкус и цвет товарищей нет.
что для одного неприемлимо - в другом может вызывать восторг.
Всякая женская одежда хороша тогда когда она снята
Брюки.
Грязная и мятая.
Халат,. халаты и ещё раз галоши....
если этот мужчина муж то вульгарная одежда его точно не устраивает... мой муж например любит когда я строго одеваюсь но в то же время чтоб и сексуальность не пропадала...
Грязная! ! А если есть что показать, то чем меньше тем лутчше.
моего мужа раздражает, что все женщины поголовно в брюки перелезли
мужская.
да любая одежда не устраивает!! нужно ходить без нее!!
наверно брюки мятая