Мода
Вы бы хатели стать киберготами??))
))ну эть такие пиплы-готы, каторыйе прыскайут сипе на щеки кислату, чтоп потом у них дырявыйе ани были....ну или что-то типа того..)))
Не я пока не хочу в Психушку :))))))))))))))
Вам товарищ в психушку пора.
Вы какую-то хуйню написали.
В Вашем описании никакие это не киберготы, а имбецилы. Узнайте сначала, кто это такие, а потом спрашивайте.
Кибер-готы — молодежная субкультура, тяготеющая к киберпанку, пост-индустриальной сцене и различной клубной электронной музыке . Одной из основ данного молодежного движения являются литературные жанры — киберпанк (а позже пост-киберпанк стили: нанопанк и биопанк) , а также постапокалиптика. Среди киберов распространено мнение о грядущем темном будущем, в котором технологии будут играть очень значимую роль в жизни человека.
Большой вклад внесла рейв культура. Оттуда была взята часть гардероба: латекс, короткие стрижки кислотных цветов, сапоги на платформе, яркие цвета в одежде и т. д. Киберов часто можно заметить в клубах, где они танцуют под: транс, dnb, техно и т. д.
Не менее важной составляющей в формировании взглядов кибер-готов является индастриал, вернее постиндустриальная сцена (EBM, Dark Electro, Aggrotech, Power Noise и т. д.) . Именно эта ниша cтала очень популярной среди киберов. Они посещают дискотеки, концерты и другие музыкальные мероприятия, связанные c темной индустриальной сценой.
От готической субкультуры киберы наследуют: страсть к темному (элементы таких взглядов в немного меньшей форме присутствуют в индастриале и киберпанке) . Также как и готы, киберы любят: фетиш, готические аксессуары (кресты, анх, экстремальный макияж и т. д.) . В музыкальном плане, у киберов пользуется популярностью дарквэйв. Некоторые кибер-готы отрицают причастность своей субкультуры к готической сцене, считая себя отдельным течением.
Между представителями индастриал субкультуры — риветхедами и киберами есть много общего, например: футуристично-дадаистические взгляды на социально-технологическое развитие человечества. Из гардероба риветов заимствуются: «гогглы» (сварочные очки) , плащи, респираторы, индустриальная символика (значки биологической, радиоактивной опасности и так далее) .
неееееееееет незаштооооо!!!! мне предлагали, но когда я узнал что это такое отказался! Хотя кождому своё ! Я знаю чела у которогго место руки хлыст! и тебе это надо! ? А ещё девчонку у которой в мето щеки металическая вставка!
нет!!!! это точно!!!