Мода

Нравится ли вам такое платье на выпусконой?

а мне нравится :)
ты в нем будешь лучше всех, я уверенна :)
M.
Miss ....
Лучший ответ
Чё то как ночная рубашка
Акбота Калияс
мрачновато
Нет
НЕ СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТО В МОЁМ ВКУСЕ, НО В ПРИНЦИПЕ можно надеть. Главное, чтобы вам правилось.)
мне почему-то кажется, что мрачновато все-таки. Что-нить более позитивное низзя?
не стоит так париться по поводу выпускного... это всего один вечер.... и твое платье все на следующее утро и не вспомнят.... а хорошо выглядеть надо было всегда, а не в последний день...
Платье красивое, но для выпускного слишком откровенное! Просто Вы будете гулять, танцевать, а в нем неудобно!
Люда Юдина
pochemy mnogie devki na vipyskoi odevaytsya kak loxyshki???zachem vse eti krinolini i rozochki v volosax....fyyyy....poderevenski kakto...
zadymaites nad etim,vam kajetsya chto vi neotrazimi,na samom dele vi ...
вызывающе для выпускного
I Love You))) ..
Сама модель платья сногшибательная!! а вот цвет лучше другой... что-нибудь повеселей!!!
верх вызывающий и откравенный! думаю на оскар это лучше или на другую какую нибудь церемонию! а то для школы такое добро уж жалко!
а мне очень нравиться, у меня вроде такого было, была королевой бала
Куралай Рахимбаева ага, королевой бала в крематории
хи хи
да, немного красного и получится прилестно
Платье красивое, но для других целей.
оно с претензией- классическая прическа сюда не пойдет, обувь нужно тоже экстравагантную...
Странно, неповторимо, но интересный вариант
платье класс!!! но вот не для выпускного
Юлия Сумская
смахивает на нижнее бельё с перьями!! ! НЕ ТО!!!
слишком вычурно....
о боже
на кладбище, да
и вообще сейчас не модно показывать живот
а с низу что там перья какие то или лоскутки

ндааа особенно стремно коричнивые сапоги к этому надеть.. .
тогда уж черные босоножки на высоких каблуках
нет мрачное
Если оно тете нравиться, то иди, потому что платье супер.
Люция Ш
Да ладно, прикольное. Такое секси-шмекси:)))) Лишь бы только одноклассницы от зависти не у мерли, а одноклассники от возбуждения;)
Valentina Kuvakina
Наталья Митрюшкина полностью с тобой согласна
На выпускной чего? Обчной школы - нет, а если это школа "ведьмочек" и т. п. , то по-моему уместно
Офигенное платице.... Просто кайф !!!
Яна Штыбен
Оччч оригинальное, мне нра.... =)))
особенно если у девушки стройная талия и прямая спинка, вообще огонь) я правда больше красный цвет люблю
Мне нравиться
Nadejda H
нет на выпускной это не подходит да и само оно не красивое
неслушай никого нравится одевай! все будут в ярк а ты особенная ты же принцесса