Мода
на выпусконой платье лучше чтоб какого было цвета???
Лучше всего бежевого оттенка, длинное с глубоким декольте.Если хочется привлечь к себе всё внимание, то стОит обратить внимание на ярко красные оттенки.Я была в красном и не прогадала!
сиреневый, если подходит к коже.золотой - эффектно.серебристый - необычно.
голубое, розовое, персиковое, сиреневое, нежно-жёлтое-любой пастельный тон.
что-нибудь светлое, только не черное
Поищи что-нибудь необычное и запоминающееся=)Чтобы все запомнили, а цвет выбери како-нибудь необычный, но который тебе обязательно пойдет=)Удачи
яркое фантастическое и запоминающееся!
с зеленцой...этот цвет сейчас нереальный писк!
Бери тот цвет который подходит тебе самой, никого не слушай. Если все в классе говорят что купят светло-розовые, ты тоже купишь? И все будут в одинаковом :-( Пытайся взять такой цвет, что бы он меньше повторялся. И ТЫ будешь единственной и неповторимой!
что-нибудь в светлых тонах,я себе буду покупать нежно бежевого или розового
Есле ты блондинка то голубые тона если рыжоя то крассные тона а если ты красавитца брюнетка то кремовые оттенки тебе к лицу!
Главное, чтобы платье идеально тебе подходило и тогда вопрос с цветом отпадёт.
Судя по моему выпускномуНе белое - будешь как невеста Не розовое - почему то у нас в розовом все на хрюшек были похожиНе черное - потому что многие были в черномНе красное - потому что многие хотев выделиться, оказались одной из трех.Лучше что-то неоднозначное - морская волна, фиолетовый очень в моде, серебристый.А главное пойди в магазин и попробуй найти то, что тебе понравиться! А это ойойой как сложно)