Мода
Люди помогите пожалуйста придумать ржачную объяснительную директору школы, на тему :почему я не хожу на информатику
Скажи что у тебя компютерофобия))) Типо боишся мониторов-что они смертельным облучением воздействуют на человека))
Уважаемы Н. Н. !
Сим письмом хочу уведомить Вас, что я не посещаю урок информатики по причине своих религиозных убеждений. Я считаю, что умение обращаться с компьютером ведёт к разврату и будет мешать моей учёбе по другим предметам.
С уважением, ученица .. класса, А. А.
ну там про разврат и религиозность можно расписать, но мне лень немного)))
С уважением, ученица .. класса, А. А.
Да вот в том, что ты не ходишь на информатику, и есть основная ржачка. Директору, видно, надоело самому ржать - хочет твою объяснительную версию послушать или почитать. Ещё не известно, что будет смешнее.
скажи что тебе нельзя ходить туда потому как испортишь зрение, скажи что от обильного излучения электрических волн электризуется твоя одежда... а ты носишь только сентетику, скажи что тошнит от излучения, скажи что в скоре собираешься заиметь ребенка и излишние излучение тебе очень вредно. .
скажи у меня месячны (он поймет) если буду в этом классе то сильнее потекут и придется вызывать скорую.
объяснительная:
я ...ученица 11 класса. не хожу на урок информатики по причине что ...(и вставь мои примечания) удачи! только смотри не пересмейся а то будет не совсем смешно. .
объяснительная:
Потому что могу сломать компьютер.
напишите, что вы берименны! т. к. девушкам в положении за компьютером работать нельзя)
месечные протекли... или что-нибудь в этом роде:)
Вы хотите посмеяться вместе с педагогами, или чтобы они посмеялись над Вами? Посмеяться над ними вряд ли получится, хотя последнее зависит от конкретной обстановки в школе вообще и на уроках информатики в частности - тут надо ситуацией владеть.
алергия на воздух который находится в компьютерном кабинете!!